Вопрос MainMenu

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
30
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Как поменять фон в MainMenu ? Смог поменять кнопки но не знаю где фон. Помогите пожалуйста 5feda64b-77c9-4872-b66c-33945427f278.jpg
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
73
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Как поменять фон в MainMenu ? Смог поменять кнопки но не знаю где фон. Помогите пожалуйста Посмотреть вложение 240722
В assets папке рича или че у тебя там создаешь картинку с названием определенном и в коде уже дальше просто обращаешься к нему по названию которое ты задал и все
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
30
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
В assets папке рича или че у тебя там создаешь картинку с названием определенном и в коде уже дальше просто обращаешься к нему по названию которое ты задал и все
Загрузочный фон поменял, в главном меню не меняется (
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
130
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Для начала тебе бы научится делать скриншот с компа
1678042132105.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
30
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2022
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
По пути assets/rich есть файл logo.png эт фон вроде, если не он то зайди в рич мейн меню и посмотри какой файл он подгружает при запуске
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Как поменять фон в MainMenu ? Смог поменять кнопки но не знаю где фон. Помогите пожалуйста Посмотреть вложение 240722
Там надо зайти и посмотреть как называется у тебя этот фон потом зайти в сурсы твои и по поиску посмотреть потом заменить фон на такой какой хочешь и главное название на такое же поменять
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
30
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Там надо зайти и посмотреть как называется у тебя этот фон потом зайти в сурсы твои и по поиску посмотреть потом заменить фон на такой какой хочешь и главное название на такое же поменять
Все, я понял. Оказываеться надо было писать "rich/fone" А не просто fone.
 
Сверху Снизу