Realistic Spruce Trees Low-poly 3D model

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции[?]
62
Поинты[?]
50K
Нужно low poly модельки, ель(Spruce) для игры, желательно чтобы были в паке. Все что нахожу или платно или много полигонов. Нашел самое нормальное это :
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Но проблема в том что в дереве может быть +- 20000 полигонов, если использовать лоды близко то будет сильно заметно переход + если лес густой то будет все равно лагать. Идеально было бы это :
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

или другие паки, там где есть ель которая выглядит реалистично но полигонов до 3-5к
 
Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
4,329
Реакции[?]
3,677
Поинты[?]
2M
оттуда нельзя вудернуть. Скечфаб посмотри и с помощью программ можно попытаться вытащить - это как альтернатива без затрат
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции[?]
62
Поинты[?]
50K
оттуда нельзя вудернуть. Скечфаб посмотри и с помощью программ можно попытаться вытащить - это как альтернатива без затрат
да, я смотрел но в основном там модельки не подходят по полигонам или красоте. Думал может кто то купил или есть на подобии этого. Пытался вытащить из TheSonsOfTheForest с NinjaRipper, получилось но было без материалов и текстур + модели были разделены по частям и все это было в куче(версия 1.7.1).
В версии 2.05 вылазит такое окно
1678032073129.png
если нажать "Yes" или "No" то будет
1678032133435.png
Возможно я попробую снизит количество полигонов в блендере но это долго + так себе решение

(Только что заметил что теперь не могу зайти в Sons of the forest это она выдает эту ошибку)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу