Новости Джарахов выкинул телефон в мусорку

гейский анал
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
678
Реакции[?]
439
Поинты[?]
0
Сегодня вместе с подругой были в торговом центре, увидели Джарахова - решили подойти и сфоткаться. Я конечно знаю, что он не любит фоткаться с фанатами, но мы решили попытать удачу, тем более не каждый день видим таких людей. Два раза мы к нему подходили и он нам отказывал - я уже если честно забила на него болт. И набежала огромная толпа школьников... Они начали его исподтишка фотографировать, снимать видео, трансляции ввести. Ему это всё не понравилось, он подошел к мальчику, забрал телефон и выбросил его в мусорку.

Я конечно все понимаю, но вроде бы школьники особо ничего плохого не делали. Неприятно конечно что тебя фотографируют - но ты же известный человек, необязательно было так реагировать... Наорал потом ещё матом. В конце мы когда уходили, подошли и попросили прощения - все обратили внимание на нас (его «операторы» и друзья), кроме него. Отличный день!) И были они к слову, в детском «городке» профессий) Там вход до 14 лет))

#####
Комментарий от нас. Если это правда, то производитель лучшего контента на Ютубе с вазелином совсем поехал крышей. Дуровстайл.

Upd: Эльдар объяснил свой поступок воспитательными целями.

Так же вот эксклюзивный видос для югейма
https://vk.com/video?z=video223961417_456239114/pl_cat_updates
Текст не мой извиняйте​
 
Так же вот мнение, некоторых лиц на этот счет




 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
*Надеюсь это рофл*
Ну а так, мне больше всего понравилось, что он пишет свой клип, про блокеров*, в котором выпизднул `что блогеры лезут к нам, в рЕп` , и собственно этот мелкий хуеплёт, продолжает снимать видосы и писать свой реп, именно после того момента стало понятно, что он ебаный довен))

Ну а выше уже было написанно (на скрине) , нахуя он пошёл в детский городок, что он там хотел?! выбрать себе одежду?!!!!? Бля вот серъёзно, какой отбитый его ещё смотрит? xD

Ешё один повод похайпить**
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я за джарахова правильно сделал... ибо нехуй подлетать можно сказать к незнакомому человеку и фоткаться...
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
Не оправдываю его выходки, но он хотя-бы сделал вклад (создал вк) , пожалуй только это его спасает. Да и сейчас, он продолжает спасать чьи-то жопы, чтобы за ними не велась слежка в переписке или же просто он добавляет функционал своему приложению (процветания ему, если туда нормально впихнут аудио, будет просто топ) .
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
16
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Я за джарахова правильно сделал... ибо нехуй подлетать можно сказать к незнакомому человеку и фоткаться...
Так если ты встретил "кумира",ты дар речи теряешь.. А если ты занят или нет настроения,просто скажи.
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
Ну, реакция немного неадекватная у него, да и у пиздюков тоже, нынешнее поколение школьников - неадекватные дети, которые триггерятся при виде знаменитости)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так если ты встретил "кумира",ты дар речи.. А если ты занят или нет настроения,просто скажи.
А если таких неадекватов 1000 за день подойдут ты думаешь сможешь спокойно отреагировать? ( да да дохуя взял но всё же так более наглядно)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
16
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
А если таких неадекватов 1000 за день подойдут ты думаешь сможешь спокойно отреагировать? ( да да дохуя взял но всё же так более наглядно)
Ну как ответил Поперечный: "Не светись в людном месте". Посмотрев на количество команды Клик-Клак,можно было их попросить что-либо сделать.
 
Сверху Снизу