Вопрос Работа с оффсетами

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
14
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Привет, в общем хочу сделать некий AirJump для майнкрафт на с++, с помощью cheat engine получаю статический адрес, но как его использовать дальше не понимаю, то ли не то ввожу то ли ещё что-то не знаю

Код:
C++:
#include "iostream"
#include "windows.h"

DWORD pid;
DWORD Jumping = 0x007E1A30;

int airJumping;

using namespace std;

int main()
{
    HWND hwnd = FindWindowA(0, ("Minecraft 1.8.9"));

    GetWindowThreadProcessId(hwnd, &pid);
    HANDLE pHandle = OpenProcess(PROCESS_ALL_ACCESS, FALSE, pid);

    while (true)
    {
        //airJumping = 65537;
        //WriteProcessMemory(pHandle, (LPVOID)Jumping, &airJumping, sizeof(int), 0);
        ReadProcessMemory(pHandle, (LPVOID)Jumping, &airJumping, sizeof(airJumping), 0);
        std::cout << airJumping << std::endl;
    }
}
Пытаюсь вывести оффсет, по факту должно вывести 65537, значение которое означает то что я стою на земле, но получаю 0, как будто такого оффсета не существует или что-то типо того


Оффсет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
0x007E1A30 - это оффсет, у тебя даже в СЕ написано снизу jvm.dll + 0x007E1A30.
А ты просто ищешь по этому адресу, естественно не будет работать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
14
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
0x007E1A30 - это оффсет, у тебя даже в СЕ написано снизу jvm.dll + 0x007E1A30.
А ты просто ищешь по этому адресу, естественно не будет работать.
Понятно, я в целом уже решил данную проблему, но возникла следующая, когда я ищу оффсет, по факту всё работает, я перезахожу в игру и оффсет тоже работает, но при смерти либо же при выходи просто из мира и заного захода, оффсет спадает, хз в чём проблема мб как-то не так ищу, порой выдаёт вообще нуливые значения при поиске через Pointer scan, мб как-то Cheat Engine не так настроен, не поможешь разобраться?
 
Сверху Снизу