Хвх и нейросети, что будет?

helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
6K
в моём воспалённым разуме всплыла интересная мысль: как будет выглядеть хвх чит, резольвер которого будет использовать нейросеть для определения угла реала относительно фейка. конечно, соединить два ебейших куска кода на разных языках программирования это сложно, а тем более оптимизировать это все для минимальной задержки в реальном использования, но СУКА ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, это пиздец как интересно. возможно что-то подобное уже есть, просто я не знаю

упд: тема шитпост по большей мере, просим не душнить по этому поводу
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
в моём воспалённым разуме всплыла интересная мысль: как будет выглядеть хвх чит, резольвер которого будет использовать нейросеть для определения угла реала относительно фейка. конечно, соединить два ебейших куска кода на разных языках программирования это сложно, а тем более оптимизировать это все для минимальной задержки в реальном использования, но СУКА ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, это пиздец как интересно. возможно что-то подобное уже есть, просто я не знаю
ты конечно мечтатель, но задержка в развитии ии будет огромная
 
helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
6K
ты конечно мечтатель, но задержка в развитии ии будет огромная
так а что мешает например ускорить сам игровой процесс на карте и сказать нейронке, что это ускорено в 2 раза, к примеру? обучение ИИ это дело неспешное, да и чем больше будет ИИ тратить на создание новых нейронов, тем чаще он будет тапать типочков на ските :SMOrc:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
так а что мешает например ускорить сам игровой процесс на карте и сказать нейронке, что это ускорено в 2 раза, к примеру? обучение ИИ это дело неспешное, да и чем больше будет ИИ тратить на создание новых нейронов, тем чаще он будет тапать типочков на ските :SMOrc:
ну так ускорь его, только с настоящими игроками, и с нормальными читами
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
377
Реакции[?]
78
Поинты[?]
11K
Зачем тебе соединять два разных ЯП? Если и будет писаться нейронка для интернал чита, то создатель всё же подзаебётся и сделает её так же на C++ или луа, если там нет каких-то подводных камней.
В любом случае, нейронка, как и всё остальное - просто алгоритмическая модель, в ней нет ничего сверхъестественного, какой-нибудь алгоритм предугадывания паттерна аа уже можно считать нейронкой, ведь для каждого отдельного игрока строится своя модель
 
helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
6K
Зачем тебе соединять два разных ЯП? Если и будет писаться нейронка для интернал чита, то создатель всё же подзаебётся и сделает её так же на C++ или луа, если там нет каких-то подводных камней.
В любом случае, нейронка, как и всё остальное - просто алгоритмическая модель, в ней нет ничего сверхъестественного, какой-нибудь алгоритм предугадывания паттерна аа уже можно считать нейронкой, ведь для каждого отдельного игрока строится своя модель
давай будем откровенны: сколько людей бегают именно со СВОИМИ антиаимами? единицы...
 
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
587
Реакции[?]
211
Поинты[?]
139K
Наверное будет предиктить, даже рандом, AI это серьёзная шайтан машина
 
helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
6K
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
587
Реакции[?]
211
Поинты[?]
139K
helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
6K
Это пиздец, ребзя, вы хоть понимаете что такое AI и как оно работает? Пишите хуйню какую-то, хауди-хо'шеры
поч сразу хаудихошеры? чем он тебе не угодил?
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Получится кошмар который будет думать 10 лет перед выстрелом. А если у типа будут антиаимы такие, к примеру... НЕ СТАТИКИ? То пиздец, оно вообще не стрельнет
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
Бля до этого прочитал пару тредов о хвх, но увидев это я вообще в ахуе сижу, сидят зяблики и выписывают такую шизоистерию блять, знали бы вы насколько у вас нет осознанности в том как работают читы и как работают функции чита/игры, сидят лепят из каких то мифов/вбросов/плацебо наблюдений свои выводы, я уже даже потерял грань с тем кто рофлит продавая свои джс школьнкам, и теми кто в это реально верят, пиздец бля
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
49
Реакции[?]
8
Поинты[?]
1K
Бля до этого прочитал пару тредов о хвх, но увидев это я вообще в ахуе сижу, сидят зяблики и выписывают такую шизоистерию блять, знали бы вы насколько у вас нет осознанности в том как работают читы и как работают функции чита/игры, сидят лепят из каких то мифов/вбросов/плацебо наблюдений свои выводы, я уже даже потерял грань с тем кто рофлит продавая свои джс школьнкам, и теми кто в это реально верят, пиздец бля
Могу только респект кинуть, самый умный тип с темы.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
188
Реакции[?]
23
Поинты[?]
16K
Ну кроме как насилие над пингвинами запрещено добавить нечего
 
Немодератор раздела «Создание читов Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
356
Реакции[?]
109
Поинты[?]
4K
в моём воспалённым разуме всплыла интересная мысль: как будет выглядеть хвх чит, резольвер которого будет использовать нейросеть для определения угла реала относительно фейка. конечно, соединить два ебейших куска кода на разных языках программирования это сложно, а тем более оптимизировать это все для минимальной задержки в реальном использования, но СУКА ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, это пиздец как интересно. возможно что-то подобное уже есть, просто я не знаю
hakowsky расскажи им про наработки содаяв
 
someone
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
485
Реакции[?]
109
Поинты[?]
9K
поч сразу хаудихошеры? чем он тебе не угодил?
С этого момента мы понимаем, что тс в любую хуйню поверит, ведь на канали у хаудиХо одна лишь ху-е-та!
Надеюсь что тс не получит очередную партию белого порошка и перестанет писать о нейросетях
 
helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
6K
С этого момента мы понимаем, что тс в любую хуйню поверит, ведь на канали у хаудиХо одна лишь ху-е-та!
Надеюсь что тс не получит очередную партию белого порошка и перестанет писать о нейросетях
блять причём тут хуйди хто, если это тупо предположение, не более. сука почему просто сложно обсудить эту тему и не более. нейросети сейчас отличный инструмент, и хуйди хто не открыл Америку, это очевидно. да, не факт что это попадет на хвх хоть в какой-то мере, но блять почему-то все ебаные душнилы и написывают то, что очевидно
 
Сверху Снизу