Вопрос Текст watermark сам меняет цвет

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Написал Watermark простой на быструю руку думаю вроде все работает, отображается и т.д, но немного поиграв заметил что когда беру предмет в левую руку любой у меня Watermark меняет цвет на серый, хотя я не прописывал этого цвета, в общем проблема для меня серьезная, пытался по другому код писать но ничего не изменилось все равно цвет будто проваливается.. Ребят кто знает что это может быть буду очень благодарен вам)
Безымянн5ый.png
Вывел через это
final String time = "meteor.wtf" + ChatFormatting.WHITE + " | " + ChatFormatting.WHITE + "Arkient" + ChatFormatting.WHITE + " | " + ChatFormatting.WHITE + "2.0";
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
169
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Написал Watermark простой на быструю руку думаю вроде все работает, отображается и т.д, но немного поиграв заметил что когда беру предмет в левую руку любой у меня Watermark меняет цвет на серый, хотя я не прописывал этого цвета, в общем проблема для меня серьезная, пытался по другому код писать но ничего не изменилось все равно цвет будто проваливается.. Ребят кто знает что это может быть буду очень благодарен вам)
Посмотреть вложение 241672
Вывел через это
intellij log pls,
gl issue, чекни может ты в итем рендере сделал что то не то с гл и вот или ты в ватермарке тоже с гл накосячил
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
169
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу