[Windows10] Drivers boost

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вообщем, хотел я поиграть в доту, как вдруг потребовало обновить драйвера. 🤡
Я начал искать прогу, чтобы можно было сразу все драйвера обновить. Нашел программу, вроде под названием «boost windows10» или как-то так. Всё обновил, перезагрузил комп. Захожу, и вижу, что у меня теперь 32bit-ная система стоит.

Помимо этого, я не могу отключить режим в полёте. (Серая кнопка).

Сбросить настройки тоже не даёт.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
446
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
ты лошпед скачал хуйню терь даже в доту не поиграеш вызывай мастера пусть винду меняет ты же бестолковый что с тебя взять😂😂😂😂
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
196
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Винду переустанавливай и драйвера накати с оф сайтом, вообще их должна сама система подхватывать, можешь драйвепак скачать в ином случае, а так все с оф репозиториев сайтов скачивай, чтобы лишнего гемора не было.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
223
Реакции[?]
138
Поинты[?]
6K
Бля ты потратил явно больше времени используя какую-то хуйню чем просто вручную пройтись по всем офф сайтам. Оно того стоило...
 
Маленький волк
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
798
Реакции[?]
236
Поинты[?]
6K
Драйвер буст скатился давно. Я пользуюь драйверпаком (там есть реклама и она устанавливается автоматом, но ее хотя бы удалить легко (через панель)) он быстрее и удобнее на самом деле
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а нефиг всякими урезанными виндами пользоваться, все равно они ничего не дают. Ну на проце от мамонта и 4 гб озу может чето и даст, но я если честно хз кем нужно быть чтоб иметь такой комп. Цены щас такие что любой школопед может собрать норм комп с обедов
 
Сверху Снизу