Гайд 10-часовой туториал Unity для начинающих 2023, создание игры

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
138
Реакции[?]
231
Поинты[?]
5K
Unity для начинающих / средних 2023 туториал (БЕСПЛАТНЫЙ ПОЛНЫЙ курс — учебное пособие по Unity)
Узнайте, как создавать игры с помощью Unity и C#, из этого обширного БЕСПЛАТНОГО курса! Последние 3 месяца я работал над этим очень захватывающим проектом, 10-часовым курсом по созданию полноценной игры с нуля! В игре много интересных систем, что делает ее отличным обучающим проектом. Это как для начинающих, так и для пользователей среднего уровня, которые хотят научиться писать качественный чистый код и научиться управлять относительно сложным проектом с хорошей структурой. Сама игра представляет собой забавную аркаду, и использование того, что вы узнаете, создавая эту игру, позволит вам создать практически любую игру, о которой вы только можете подумать. Это была тонна работы, поэтому я очень надеюсь, что вам понравится! Нажмите кнопку «Нравится», и если вам нравится мой стиль преподавания, ознакомьтесь с другими моими платными курсами. Курс «Моя пошаговая стратегия» является идеальным продолжением этого курса. Он еще глубже погружается в некоторые более сложные темы, чтобы помочь вам действительно достичь продвинутого уровня.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
138
Реакции[?]
231
Поинты[?]
5K
Вот:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Если это не то, то в описании к видео на ютубе есть и другие ссылки.
 
Сверху Снизу