Как обновить статтрек счетчик без fullupdate?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
228
Реакции[?]
114
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделал лайв-статрек, но приходится после каждого убийства, которые записывается в счетчик делать FullUpdate что фризит игру и подбрасывает трупы. Есть некоторые софты, где счетчик обновляется и не происходит фризов и обновления карты.

Вопрос - как обновить без фулл апдейта (паттерна или консольной команды)?
 
Че посоны кфг?
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
311
Реакции[?]
413
Поинты[?]
0
Такс. Я не кодер. Но могу логически объяснить.

Суть такова, чтоб счёт убийств записывался в конфиг, или отдельный файл. И после каждого убийства считывал от туда. Только 1 значение.

Вроде ничего трудного
 
alive forever
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
663
Реакции[?]
400
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделал лайв-статрек, но приходится после каждого убийства, которые записывается в счетчик делать FullUpdate что фризит игру и подбрасывает трупы. Есть некоторые софты, где счетчик обновляется и не происходит фризов и обновления карты.

Вопрос - как обновить без фулл апдейта (паттерна или консольной команды)?
Эвенты -> убийство -> итерация к значению в imputbox -> fullupdate. Либо же лезь в СЕ и ищи статический адресс счетчика и напрямую пиши в него.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
228
Реакции[?]
114
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эвенты -> убийство -> итерация к значению в imputbox -> fullupdate. Либо же лезь в СЕ и ищи статический адресс счетчика и напрямую пиши в него.
У меня так и сделано, фулл апдейт мутит фриз + из-за обновления скачат тушки мертвые. Нужен другой вариант, аналог фулл апдейта.
 
alive forever
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
663
Реакции[?]
400
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня так и сделано, фулл апдейт мутит фриз + из-за обновления скачат тушки мертвые. Нужен другой вариант, аналог фулл апдейта.
ищи адресс значения стартрека и пиши напрямую в него.
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В Cheat Engine ищи ячейку с этим значением. Далее делай её сигнатуру и по ней пиши +1 при киле
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
228
Реакции[?]
114
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уже решил проблемы, всем спасибо. Можно закрыть. Nevermind
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу