Вопрос Как забилдить HEXBYTE

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2022
Сообщения
62
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Кароче я на базе хексбайта сделал для себя софт обясняю Для себя не буду продовать емго некому теперь не знаю как его билдить помогите
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
83
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Кароче я на базе хексбайта сделал для себя софт обясняю Для себя не буду продовать емго некому теперь не знаю как его билдить помогите
можешь скинуть мне сурсы я забилджу mifik#6429
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
169
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
можешь скинуть мне сурсы я забилджу mifik#6429
сьеби отсюда
короче ты либо через артифакты билдишь и потом их ФИКСИШЬ через краш лог в легаси лаунчере в настройках включи его, или через слона билди если он есть
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
73
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Кароче я на базе хексбайта сделал для себя софт обясняю Для себя не буду продовать емго некому теперь не знаю как его билдить помогите
В чем сложность через градл забилдить, просто справа находишь такую кнопочку градле,там будет такой пункт билд и нажимаешь два раза, потом в сурсах уже ищешь папку билд потом либс и там джарник, ну либо через арефакты а потом по краш логу недостающие в сурсах либки просто туда кидаешь и все
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2022
Сообщения
62
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
В чем сложность через градл забилдить, просто справа находишь такую кнопочку градле,там будет такой пункт билд и нажимаешь два раза, потом в сурсах уже ищешь папку билд потом либс и там джарник, ну либо через арефакты а потом по краш логу недостающие в сурсах либки просто туда кидаешь и все
Я уже разобрался просто билджу проэект и меню всё в джарке на мою просто у меня нету градл а с артифактами не хочу ебатся
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
169
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
314
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
Кароче я на базе хексбайта сделал для себя софт обясняю Для себя не буду продовать емго некому теперь не знаю как его билдить помогите
пошли в дс обьясню
Scally.JohON0#0015
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2022
Сообщения
62
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
пошли в дс обьясню
Scally.JohON0#0015
Уже сбилдил спс
я нихуя не понял что он написал
Кароче сверху в панели жмёш Build > Build Porject и там в папке срк есть папка out > production в папке production копируеш все файлы вставляеш в джарку и запускаеш
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
314
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
Уже сбилдил спс

Кароче сверху в панели жмёш Build > Build Porject и там в папке срк есть папка out > production в папке production копируеш все файлы вставляеш в джарку и запускаеш
ну я не так хотел объяснить, ну хз будет так работать или нет,ну если нет то пиши в дс
 
Сверху Снизу