Вопрос Obfuscator

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2022
Сообщения
62
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Посоветуйте обфускаторы для чит клиента

и желателно обясните как их использовать я использую ProGuard и SuperBlauBlure27 но после обфускации майнкрафт крашает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2022
Сообщения
364
Реакции[?]
4
Поинты[?]
7K
Посоветуйте обфускаторы для чит клиента

и желателно обясните как их использовать я использую ProGuard и SuperBlauBlure27 но после обфускации майнкрафт крашает
Можно использовать только 1 обф и pro guard это не обф это ремапер
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
169
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно использовать только 1 обф и pro guard это не обф это ремапер
remapper + obf не?
Посоветуйте обфускаторы для чит клиента

и желателно обясните как их использовать я использую ProGuard и SuperBlauBlure27 но после обфускации майнкрафт крашает
Ну я незнаю можешь накинуть в качестве ремапа про гуард а обфу калониал :roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
65
Реакции[?]
9
Поинты[?]
4K
remapper + obf не?

Ну я незнаю можешь накинуть в качестве ремапа про гуард а обфу калониал :roflanEbalo:
Нахуя вообще накрывать свои говно клиенты ебучими обфускаторами (суперхуюпер27 и калониал)?
Чтобы не спастили вашу хуйню? Да я думаю всем похуй

Да и в целом от бесплатных обфускаторов толку никакого. Их даже обфускаторами сложно назвать, ну т.е. формально да, но по факту нихуя они не выполняют задачу обфускатора. Нихуя они не "запутывают", не усложняют анализ
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
169
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нахуя вообще накрывать свои говно клиенты ебучими обфускаторами (суперхуюпер27 и калониал)?
Чтобы не спастили вашу хуйню? Да я думаю всем похуй

Да и в целом от бесплатных обфускаторов толку никакого. Их даже обфускаторами сложно назвать, ну т.е. формально да, но по факту нихуя они не выполняют задачу обфускатора. Нихуя они не "запутывают", не усложняют анализ
Чел спросил я ответил, какой нахуй балуберк мы что конченые им накрывать да и лучше купить какой нибудь если хочешь что б премиум чит твой не крякнули или самописный
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
65
Реакции[?]
9
Поинты[?]
4K
Чел спросил я ответил, какой нахуй балуберк мы что конченые им накрывать да и лучше купить какой нибудь если хочешь что б премиум чит твой не крякнули или самописный
чувак, это джава, купи хоть за лям долларов обфускатор, тебя нихуя не спасет от кряка
 
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
628
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
Посоветуйте обфускаторы для чит клиента

и желателно обясните как их использовать я использую ProGuard и SuperBlauBlure27 но после обфускации майнкрафт крашает
latest zkm
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
169
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
211
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Посоветуйте обфускаторы для чит клиента

и желателно обясните как их использовать я использую ProGuard и SuperBlauBlure27 но после обфускации майнкрафт крашает
Скуммер , да ливни с форума
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
205
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Посоветуйте обфускаторы для чит клиента

и желателно обясните как их использовать я использую ProGuard и SuperBlauBlure27 но после обфускации майнкрафт крашает
Crypter + zkm or proguard = profit
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
205
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
287
Поинты[?]
22K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
205
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
287
Поинты[?]
22K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
205
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
ну поведай тайну что за "Crypter" и "кастомка")))
пиздец 4х угольники ахуевшие в последнее время
Кастомная джава сделана для того, чтобы декомпиляторы не могли декомпилировать твою джарку, и не было возможности запустить клиент без кастомной джавы, а криптер переводит с обычной джавы на кастомную
 
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
287
Поинты[?]
22K
Кастомная джава сделана для того, чтобы декомпиляторы не могли декомпилировать твою джарку, и не было возможности запустить клиент без кастомной джавы, а криптер переводит с обычной джавы на кастомную
как я по твоему должен был догадаться о твоих аббревиатурах которые написаны у тебя в твоей четырехугольной голове?
ну и еще оффтоп вопрос :
вы на полном серьезе думаете что кто то из вас в силах пересобрать джаву?вы блять засранцы которые весь форум изгадили вотермарками вместе с кейбиндами
 
Сверху Снизу