Вопрос Идеи для проектов/приложений

money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Привет! Проблема следующая - есть очень хорошие навыки и большой стек, но пропали идеи для каких либо проектов которые я писал раньше (в основном с другом) чтобы получать дополнительный доход.

Примеры бывших проектов:
  • Написали систему для автоматического распараллеливания задач между работниками на NearCrowd (заработали на двоих около 2000NEAR, в пике около 4000$ долларов на каждого в месяц выходило). Тема закрылась когда закрылся интересующий нас формат NearCrowd'а. Стек: Java (+Spring Boot), Python
  • Написали бота который искал контракты из предметов ксго (где 10 одной редкости меняешь на предмет редкости круче) с положительным матожиданием и исполнял их (заработали около 1000$). Тема закрылась когда стим порезал лимиты на эндпоинт с листингами на стиммаркете. Стек: С++, Go, Python (+Flask), JS
  • Написали бота который заабузил около 600$ за день с
    Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
    на дексе. Тема закрылась когда закончился контест (мы залутали больше половины призового фонда). Стек: Python
  • Написали бота для арбитража крипты на том же дексе. Тема не закрылась, но прибыль очень скромная, еле сервер отбивает :( Стек: Python

Возможности: в плане бэка наверное почти что угодно, в плане фронта - скудно, но что-то минимальное можно напилить.

Чего хочется: идей для приложений, которые смогут приносить автоматический/полуавтоматический доход. Если идея выстрелит, то естественно подгоню какой-то процент в итоге.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
61
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
найди сайты, рекламируй себя, опиши что можешь, рано или поздно все пойдет в гору
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,747
Реакции[?]
1,465
Поинты[?]
2K
Можешь написать проект для анализа букмекерских контор. Сравнение коэффициентов на каждый из исходов и выделение лучшего из них, какой нибудь анализ матчей конкретной команды за некоторый промежуток ( винрейт, средний исход, сколько забито и т.д. ), ну и прочие штуки которые помогут мамкиным лудоманам упростить жизнь.
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
найди сайты, рекламируй себя, опиши что можешь, рано или поздно все пойдет в гору
Ты имеешь ввиду фриланс? Я считаю что мой уровень уже слишком большой, чтобы решать чужие лабы за деньги. Хочется один раз потратить время на написание этого всего, а потом собирать сливки с минимальными усилиями) Фриланс это скорее замена работе, а работа уже есть
Можешь написать проект для анализа букмекерских контор. Сравнение коэффициентов на каждый из исходов и выделение лучшего из них, какой нибудь анализ матчей конкретной команды за некоторый промежуток ( винрейт, средний исход, сколько забито и т.д. ), ну и прочие штуки которые помогут мамкиным лудоманам упростить жизнь.
Ого, крутая идея, лучшая из тех что сейчас есть, спасибо.

Когда-то была идея создать бота который будет искать вилки в букмекерских конторах, но это оказалось сложно монетизировать из-за юридических проблем.

А тут такой проблемы нет) Фронт работ большой конечно, но я думаю труды окупятся. Если идей поинтереснее не будет, думаю за это и возьмусь
 
Последнее редактирование:
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
торговая площадка вейпов
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
школьникам не продадут
Ну тогда прикольно, но наверное это не для меня - во-первых тут только фронтенд, а я по бэку больше. Во-вторых - можно отхватить по башке за продажу такой шняги малолетним. Хотя мб если чисто как площадка работать, чисто давать продавцам объявы размещать? Но в любом случае я ноль в сфере вейпов, я и обычные сигареты-то не курил
 
Сверху Снизу