Типо гайд как понравиться девушке.

анимешник
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
306
Реакции[?]
67
Поинты[?]
0
Предисловие типо:
Не знаю почему, но в последнее время для меня эта тема стала актуальна, мож для кого тоже, но не суть.
Для кого-то этот "гайд" покажется спонтанным, но кому-то пригодится, не смотря на то, что аудитория в общем то ЛГБТ ( не бейте).

Начнем в общем...
1. Нужно хотя бы что-то узнать о ней (да-да, это правда) , чем она увлекается или что любит (если она уже любит парня, то в общем то плохо, если девушку, то ещё хуже). Сделать это можно напрямую (спросив или намекнув ей) или с того же фейка в ВК у ее подруг (можно представиться ее парнем).
2. Если она учится в вашем классе/группе/факультете, то как вариант можно сесть рядом с ней и на переменах или в свободное для нее время попытаться завести с ней диалог (именно в свободное время, иначе ты покажешься ей навязчивым и придется делать суецид), разговор можно начать со многого (тут уж ваша фантазия) , в основном можно спросить :-"как дела?", если у нее в этот день НЕ ПЛОХОЕ настроение, то впринципе можно этот диалог можно будет развязать надолго (если плохое настроение, то попробуй в другой день. По личному опыту уже знаю , что частенько зависит от погоды (как бы странно не звучало) , если солнце , то это впринципе хорошо).
Если же у вас есть ее ВК, то это немного хуже (хотя кому-то удобно) , если вы с ней не общались, то можно написать что вы видели ее в %место_нейм% и она вам понравилась.
Если же вы общались ранее или просто знаете ее, то можно написать "как дела?" , если ответила, то можно писать - "чем занимаешься?" или "как неделя/выходные/день прошел?" (эти вопросы отличаются).
И да такие же вопросы стоит задавать и в первом случае.
3. Если диалог развязался, то можно позвать ее погулять. Но не прямо типо : "пошли гулять сегодня" или "вытряхайся из хаты, пошли гулять".
Спросите ее, что она делает в это время или спроси не хочет ли она немного прогуляться. Именно ПРОГУЛЯТЬСЯ , это ключевое слово.
4. Если же она решила пойти с тобой, то это хорошо, если нет, повторяем пункты 1-3. Ну вот кароче, она сказала что может с тобой прогуляться, спроси где ей удобно встретиться (не тебе а ЕЙ, даже если она сказала что ей без разницы где).
5. Вот вы и встретились. Сразу скажи ей что она прекрасно выглядит и желательно подари ей шоколадку.
6. Идите куда нибудь в парк/главную площадь города/сеновал (шутка про сеновал), идя и общаясь с ней говори на разные темы и в основном спрашивай о ней. Говори комплименты (типо она красивая, стройная, добрая, веселая. Только не часто, иначе будет плохо).
7. Проводи ее до дома и спроси не хочет ли она прогуляться как нибудь ещё и когда ей удобно.
8. Пиши ей спокойной ночи/с добрым утром (я как-то не заметил сообщение от своей и бля было не ловко).
-------------------------------------------------------------
Подведем итоги:
Не надо стесняться (иначе пизда).
Не игнорь не одно сообщение (даже смайлик, иначе пизда).
Распрашивай как прошел день и т.п.
Не будь нудным (иначе пизда).
В общем гайд думаю 8/10.
И внизу есть прикольная кнопочка (ага, ты понял).
P.s. Бонд с кнопкой
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
377
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
писать такие гайды и спрашивать как развеселить девушку это тяжелый случай конечно
лучше цветы(бабы с них тащатся)
с конца вообще в шоке,ты готов подстраиваться под бабу всю жизнь?будь самим собой ....
 
анимешник
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
306
Реакции[?]
67
Поинты[?]
0
писать такие гайды и спрашивать как развеселить девушку это тяжелый случай конечно

лучше цветы(бабы с них тащатся)
с конца вообще в шоке,ты готов подстраиваться под бабу всю жизнь?будь самим собой ....
Если ей было хуево и я не смог ее развеселить, то решил вопрос задать. Насчёт шоколадки, это более бюджетный вариант, нежели цветы. Насчёт подстраиваться, то тут сам решай, вообще, это для первых встреч.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
61
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все настоящие хвхашеры ждут гайд ,как понравится парню
 
Я не Хлебушкин
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
571
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все настоящие хвхашеры ждут гайд ,как понравится парню
Господи,темы была создана в 65 и ты щас на нее отвечаешь,про себя не мог сказать свою "Топ фразу"?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
56
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
удалите ето
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
163
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
"вытряхайся из хаты, пошли гулять" это было сказано так офигенно, мне все понравилось
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
163
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Гайд "как понравиться пятикласснице"
разве так нельзя понравится нормальному (почти) человеку, который пользуется ok.ru?) Не реклама, этой соц сети не требуется реклама))
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
384
Реакции[?]
147
Поинты[?]
0
разве так нельзя понравится нормальному (почти) человеку, который пользуется ok.ru?) Не реклама, этой соц сети не требуется реклама))
Ну в одноклассниках сидят взрослые люди ,типо наших мамок в основном))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
130
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
34
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
367
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
367
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу