Сурс 2

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Есть тут люди которым выдали сурс2? У вас кс платная или бесплатная?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2021
Сообщения
242
Реакции[?]
32
Поинты[?]
22K
На бесплатную кс сурс 2 не дают, по секрету говорю)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2021
Сообщения
242
Реакции[?]
32
Поинты[?]
22K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
ноунейм
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
257
Реакции[?]
24
Поинты[?]
2K
Есть тут люди которым выдали сурс2? У вас кс платная или бесплатная?
мне выдали, кс бесплатная и находится в свойствах ксго, в доп. контенте(скрин не удалось сделать из-за бага стима, черный экран в стиме при запуске свойств), при запуске кс, высвечивается меню куда ты хочешь зайти
изображение_2023-04-04_084535464.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
мне выдали, кс бесплатная и находится в свойствах ксго, в доп. контенте(скрин не удалось сделать из-за бага стима, черный экран в стиме при запуске свойств), при запуске кс, высвечивается меню куда ты хочешь зайти
Посмотреть вложение 243802
Можешь профиль скинуть?
 
ноунейм
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
257
Реакции[?]
24
Поинты[?]
2K
Тебе на этот аккаунт сурс2 выдали?
Да, сам не понял как, но траст фактор там неплохой, да и в последние месяцы я играл в кс многовато, по сути из 700 часов 250-300 я наиграл за 2 месяца, успел с новы до биг стара подняться, достижения сбрасывал неделю назад потому что они были сделаны с помощью менеджера ачивок, хотел сам насобирать, из всех моих друзей никому не дали кс2, даже типу с 6к часами, мне просто очень повезло
Тебе на этот аккаунт сурс2 выдали?
то что мне выдали кс2, показывает что это по сути рандом который дает больше шансов если у тебя кристально зеленый траст
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
155
Реакции[?]
21
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ь тут люди которым выдали сурс2? У вас кс платная или беспла
мне выдали, кс бесплатная и находится в свойствах ксго, в доп. контенте(скрин не удалось сделать из-за бага стима, черный экран в стиме при запуске свойств), при запуске кс, высвечивается меню куда ты хочешь зайти
Посмотреть вложение 243802
прайм нет?
 
Сверху Снизу