Вопрос [NL] Касательно настроек анти-аимов

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
64
Реакции[?]
19
Поинты[?]
4K
Всем доброго времени суток, хотелось бы спросить у знающих людей, какие настройки лучше ставить в кастом билдере анти-аимов?
Я перепробовал множество пресетов на анти-аимы, менял углы джиттера, десинка, яв, но всё четно. Если кому то не сложно можете поделится своими настройками, буду очень благодарен. За ранее спасибо.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
527
Реакции[?]
119
Поинты[?]
31K
Всем доброго времени суток, хотелось бы спросить у знающих людей, какие настройки лучше ставить в кастом билдере анти-аимов?
Я перепробовал множество пресетов на анти-аимы, менял углы джиттера, десинка, яв, но всё четно. Если кому то не сложно можете поделится своими настройками, буду очень благодарен. За ранее спасибо.
на какой скрипт тебе?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
40
Реакции[?]
3
Поинты[?]
1K
ты можешь просто в думается ты хочешь найти те самые анти-аимы для неверлуза по которым будут миссать ааа
неверлуз на секундочку самый популярный чит и самый лучший
это почти тоже самое что и кфг ты знаешь если ты поставишь миндамаг +1 хитшанс 70 и пойтскелы на 69 у тебя будет чит стрелять обычно и ты никак это не исправишь чит все равно будет миссать
с анти-аимами тоже самое чтобы ты не ставил какие пресеты не юзал тебе не поможет (роллы исключение)
что я лично могу тебе посоветовать
1.не найдется на анти-аимы попробуй взять нож если хочешь куда-то пролететь чтобы скрыть бошку
2.юзай мету анти-аимов всю жизнь хвх жило так тойсть не эксперементируй играй с самыми популярными скриптами желательно от альфа юзеров потому-что у них есть больше информации о слабостях чита и тд сам просто подумай если хвхзалупкин сделает свой скрипт под названием hyeta.yaw и его познание о хвх будут только как работают headshot как думаешь его анти аимы будут заебись
скрипты которые я советую
Acid(no ad)
chimera(no ad)
excord(no ad)
3.не думай так что если ты по типу мисснул 10 раз в аирах то у него ахеные пресеты на анти-аимы не всегда чит миссает по свой вине
представь что 10 человек собралось на паблике с одинаковыми настройками на анти-аимы по тебе там минули один раз а ты 10 как думаешь тут чья вина чита присотов или везение.
 
Сверху Снизу