Вопрос ClickGui(Imgui) Pasted Client Help

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Доброй ночи, дорогие пастеры, кодеры, и т.д. Нужна ваша помощь, хочу научится пастить гуи. Умею пастить функции, ренеймить фиксить, делать интел идею билдить, писать мини обходы. Всему научился по гайдом с этого Отличного форума. Гайд, по меню не нашел как пастить. Кому не сложно, опишите в этой теме пожалуйста. Буду благодарен!
 
https://www.youtube.com/watch?v=2ds2p3mJtXc
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
205
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Доброй ночи, дорогие пастеры, кодеры, и т.д. Нужна ваша помощь, хочу научится пастить гуи. Умею пастить функции, ренеймить фиксить, делать интел идею билдить, писать мини обходы. Всему научился по гайдом с этого Отличного форума. Гайд, по меню не нашел как пастить. Кому не сложно, опишите в этой теме пожалуйста. Буду благодарен!
ну если imgui то там просто все как лего делаеться а если будешь делать на каком то чисто directx то нужна идея оформления рендера и писать функции что то типо через getcursorpos
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
110
Реакции[?]
39
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в целом, по имгую есть полноценная доументация:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(на английском, но довольно понятно) /
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(енглиш ту)
микрогайд с юга
почитай сначала вот это, потом уже пытайся пастить, поверь, получится намного легче
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
1,970
Реакции[?]
958
Поинты[?]
19K
если ты хочешь делать на имгее, то всё что тебе надо, это глянуть документацию и знать математику 3-го класса, рендер в имгуе проще некуда, а с тем, как создавать элементы можно разобраться, просто посмотрев в буттон
 
Сверху Снизу