Исходник Getze.us legacy 2018

              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,574
Реакции[?]
1,955
Поинты[?]
125K

RUS:
очень старый кусок софта датированный 2019. не очень хочется комментировать происходящее в коде, оригинальный сурс был кашей и был начат в 2018 немного после того как морфенжин закрылся. конкретно этот билд был портирован на коленке и был запланирован как бесплатное длц к зевсу, так и не был закончен тк тогда-же в 2019 у депота просел онлайн.

я вспомнил об этом сурсе в 2021 и хотел-было его завести, но покопавшись понял что это совершенно не стоит потраченного времени тк сурс требует полный рекод ((очень) мягко говоря).

должен был выложить это еще пару лет назад. Мир.

PS: я не планирую обновлять этот кусок софта, гит архивирую как допишу readme.

ENG:
check git readme.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,574
Реакции[?]
1,955
Поинты[?]
125K
Лично matrix3x4_t dolboeb[128];
А вообще, спасибо дедушка ледасир.
там есть очень шизовые моменты за которые комментировать вообще никак не хочется, просто так есть и всё. очень старый билд и такой себе по современным легаси меркам хак. визуально в целом неплох даже
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,574
Реакции[?]
1,955
Поинты[?]
125K
Скажи честно, у самого глазки вытекли при пересмотре кода?
я же написал вроде в мейн посте все что я думаю об этом сурсе, хотел прост лишний гит из привата выкинуть который туда вообще по ошибке попал. основной сурс был слит как раз в 2019-2020, а этот в разы старее.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
179
Реакции[?]
29
Поинты[?]
20K
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Why is there errors am I supposed to finish the rest myself or what's up?

if I am supposed to finish it I will just curious Why so many errors 😂
 
Последнее редактирование:
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,574
Реакции[?]
1,955
Поинты[?]
125K
не в main.cpp же сувать их....
с одной стороны ты прав, с другой - а тя ебет? а может я шиз и мне нравится видеть перед собой массив байтов. Красиво-же...
с одной стороны ты прав, с другой - а тя ебет? а может я шиз и мне нравится видеть перед собой массив байтов. Красиво-же...
могу в свое оправдание сказать что больше такой шизофренией я не занимался и с тех пор кидал шрифты в *font name*.hpp
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,327
Реакции[?]
2,251
Поинты[?]
155K
В этом проекте код ужаснее, чем в вовалити. Несите книгу рекордов Гиннеса нахуй.
 
Последнее редактирование:
гений, плейбой, но не миллиардер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
136
Реакции[?]
90
Поинты[?]
4K
с одной стороны ты прав, с другой - а тя ебет? а может я шиз и мне нравится видеть перед собой массив байтов. Красиво-же...

могу в свое оправдание сказать что больше такой шизофренией я не занимался и с тех пор кидал шрифты в *font name*.hpp
ты говоришь на языке фактов
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
337
Реакции[?]
205
Поинты[?]
111K
on the one hand you're right, on the other - and fuck you? or maybe I'm schiz and I like to see an array of bytes in front of me. It's beautiful...

I can justify myself by saying that I didn’t deal with such schizophrenia anymore and since then I have been throwing fonts into *font name*.hpp
leak 2k17.club src, yes
 
Сверху Снизу