Вопрос Telethon дропает сессию со всех устройств

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
105
Реакции[?]
19
Поинты[?]
2K
Собственно, в чем загадка жф? При запуске создается сессия, все работает идеально, но при выходе и перезапуске сессия не загружается и дропается сессия со всех устройств. gpt/stackoverflow по решению рабочей инфы нет. Кто сталкивался и как фиксил?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
94
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Собственно, в чем загадка жф? При запуске создается сессия, все работает идеально, но при выходе и перезапуске сессия не загружается и дропается сессия со всех устройств. gpt/stackoverflow по решению рабочей инфы нет. Кто сталкивался и как фиксил?
Такая же проблема
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2022
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Есть предположение, что нужно использовать прокси Ладно, проблема не в прокси
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Если возвращается сообщение типа: "Server sent a very new message with ID 7248558064427986945, ignoring (see FAQ for details)" и вы используете Windows. Решение, в настройках времени Windows включить автоматическую установку времени и часового пояса.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
105
Реакции[?]
19
Поинты[?]
2K
Гейс. Гейс. Спустя год (на самом деле намного раньше) решил проблему. Мб кто-то будет искать и найдет. У меня конченая win10 (худшая, как 8 и 11). Тут палка на двух концах. Ставьте автоматическое определение региона и времени. У меня эта хуета не работает.
Как я пофиксил дроп сессии? На ноуте у меня КАЛи Линукс стоит, так что либо ебемся со временем в винде, либоставит убунту/kali/debian. Ну на серваке все идеально работает.
[закрыто]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу