Как создать уд пасту?

t.me/neh1nt
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
765
Реакции[?]
333
Поинты[?]
14K
Привет, хочу узнать смогу ли я сделать андетект пасту,только для себя,хоть онли вх,без некаких знаний? Ну умею скомпилить вся хуйна. И еслы да,то как, и какие исходники брать? Пс. Я с Латвии и не шарю в Русском. Еслы надо могу заплатить
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если пасту то я смогу тебе собрать, но опять же смотря что тебе нужно будет... и ещё нужен будет инжектор могу реализовать на С# на С++ только если пасту собирать.
Для связи пиши в VK ссылка есть в профиле или телеграм
 
dead squad its back
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
372
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет, хочу узнать смогу ли я сделать андетект пасту,только для себя,хоть онли вх,без некаких знаний? Ну умею скомпилить вся хуйна. И еслы да,то как, и какие исходники брать? Пс. Я с Латвии и не шарю в Русском. Еслы надо могу заплатить
Из инурии сделаю.И уд сделать можно протектом.Но это не точно.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
dead squad its back
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
372
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Давай сделаю с затиранием проверок. Из индиго
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
447
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Без усилий ты нечего не сделаешь. Изучай да и практика.
 
Просто находишь исходник, потом переписываешь код, обновляешь оффсеты + паттерны и накрываешь тимидой
 
Сверху Снизу