Как создавать интерфейс для чита?

AndreyC
Guest
A
В общем ребят. Знаю такие языки как: Pawn (samp-скрипты) и Java (процентов на 60-70). Недавно начал изучать C++ т.к многие его советовали в написания софта, а также из-за большого функционала в плане графических программ для win.

И
все же у меня есть вопрос, который мучает меня ооочень большой промежуток времени. Сколько я не лазил в интернете с ним, так ничего годного и не нашел. Итак вопрос: Как написать собственный интерфейс для программы?

Возьмем к примеру тот же HentaiWare или NZT-project и все прочие читы у которых имеется интерфейс (Я думаю, меня люди поняли). Как вообще люди пишут собственный интерфейс для программ? Я умею создавать обычные win-программы, но так и не научился создавать программы на собственном стиле. В программировании я не новичок, и мне не в первой изучать что-то новое и непонятное. Так что, не стесняйтесь :)
 
Последнее редактирование модератором:
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
Слишком уебищное оформление. Зачем такое делать?
HentaiWare, пофикси.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
399
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Имгуи, в чём проблема? Подключил и у тебя красивое, многофункциональное меню.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
399
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу