Помогите написать чит на c++

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Нужна помощь при создании чита на c++ . У меня ничего не получется , какие то ошибки , чужую пасту беру (ошибки) , пытаюсь изменить что то , опять же ошибки ! Пытался написать с 0 , скачал Cheat Engine, нашел hp , но далее не пошло ! Помогите пж ССЫЛКА ВК: https://vk.com/cha0star
ПОМОГИТЕ ПЖ
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
728
Реакции[?]
242
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты просто библиотеки не прописывал, вот и ошибки, качай directx SDK, переходи в свойства проекта и указывай, Профит!!
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
Нужна помощь при создании чита на c++ . У меня ничего не получется , какие то ошибки , чужую пасту беру (ошибки) , пытаюсь изменить что то , опять же ошибки ! Пытался написать с 0 , скачал Cheat Engine, нашел hp , но далее не пошло ! Помогите пж ССЫЛКА ВК: https://vk.com/cha0star
ПОМОГИТЕ ПЖ
А ты сдк подключал?))
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
За денюшку буду твоим саппортом
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче. То что ты нашёл хп, это хуйня. Ставь на адрес (указатель) с хп бряк, ёбнись со столба(в кс) и смотри, что записало в твой адрес. Там будет подобного типа инструкция:
Код:
mov [edi+offset], esi
где edi + offset - твоё хп в структуре, а esi изменение в хп.
Далее ищешь структуру через ida/reclass и в неё ты уже можешь получить: хп, армор, имя, длину члена и т.д.. Далее этот класс дампаешь и вставляешь к себе в проект.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
Короче. То что ты нашёл хп, это хуйня. Ставь на адрес (указатель) с хп бряк, ёбнись со столба(в кс) и смотри, что записало в твой адрес. Там будет подобного типа инструкция:
Код:
mov [edi+offset], esi
где edi + offset - твоё хп в структуре, а esi изменение в хп.
Далее ищешь структуру через ida/reclass и в неё ты уже можешь получить: хп, армор, имя, длину члена и т.д.. Далее этот класс дампаешь и вставляешь к себе в проект.
В cheat engine есть ахуенная штука которая ищет статические адреса. На ютубе есть видосы по этому.
Проще даже чем трахаться с указателями. (Просто я по указателям не умею)
 
Сверху Снизу