Вопрос Крашит раст после инжекта чита

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
всем привет
скачал я сурс чита blume ( (2) Сурс на 236 и 220 девблог | Сайт читов, скриптов и кодов для онлайн игр - YouGame.Biz )
обновил оффсеты, и больше ничего не трогал. Запустил раст, инжекчу чит и у меня сразу крашит раст, ну не прям сразу, менюшку чита видно и пару секунд - краш
может как то надо изменять что-то/обновлять/дополнять?
может кто то помочь, я просто начинающий только в программировании и не очень понимаю что да как

забыл добавить, при debug не может запуститься откладка пишет недопустимое приложение win32
пробовал уже собрать на x86, x32 и все равно ошибка эта же
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Модератор раздела «Читы для Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
386
Реакции[?]
138
Поинты[?]
57K
мб обновил не так/не до конца, мы же не знаем в чем трабл
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2023
Сообщения
43
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
мб обновил не так/не до конца, мы же не знаем в чем трабл
В чем трабл? У меня так бывало с разными софтами.
Все зависит от Ижектора,а так же нужно отключить антивирусник в любом случии, потому что идет детект софта от самой винды, поэтому и крашит, и бывает что с игрой что либо, попробуй игру в HD разрешение поставь., попоробуй еще поставить Banaries режим окна, ну незнаю посмотри , что до как нужно делать с софтами.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
70
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
всем привет
скачал я сурс чита blume ( (2) Сурс на 236 и 220 девблог | Сайт читов, скриптов и кодов для онлайн игр - YouGame.Biz )
обновил оффсеты, и больше ничего не трогал. Запустил раст, инжекчу чит и у меня сразу крашит раст, ну не прям сразу, менюшку чита видно и пару секунд - краш
может как то надо изменять что-то/обновлять/дополнять?
может кто то помочь, я просто начинающий только в программировании и не очень понимаю что да как
Debug в помощь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
37
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
В чем трабл? У меня так бывало с разными софтами.
Все зависит от Ижектора,а так же нужно отключить антивирусник в любом случии, потому что идет детект софта от самой винды, поэтому и крашит, и бывает что с игрой что либо, попробуй игру в HD разрешение поставь., попоробуй еще поставить Banaries режим окна, ну незнаю посмотри , что до как нужно делать с софтами.
чекни через дебаг изза чего крашит, а от дебага уже фикси
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Похожие темы
Сверху Снизу