Вопрос Какие есть сайты для аутентификации юзаеров в лоадере

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я тут свой чит пишу, и решил сделать лоадер, на расте, в итогу keyauth не работает на расте *oшибку прикреплю*
auth.gg Только под С#
Ток не пишите что лоадер нужно писать на плюсах или на шарпе, я знаю раст лучше чем плюсы по этому лучше сделаю его там, но библиотек для авторизайии найти не могу
1684015750160.png
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,572
Реакции[?]
594
Поинты[?]
33K
сука, ну тебе же раст выдал на .unwrap() "с ответом какая то хуйня", ну в чём проблема?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
127
Реакции[?]
18
Поинты[?]
8K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
291
Реакции[?]
39
Поинты[?]
15K
это вроде помощь новичкам для ксго (начинающих пастеров ) а не раст ну ладно
 
iq abuser
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
648
Реакции[?]
138
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
291
Реакции[?]
39
Поинты[?]
15K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
283
Реакции[?]
54
Поинты[?]
13K
Я тут свой чит пишу, и решил сделать лоадер,
Ток не пишите что лоадер нужно писать на плюсах или на шарпе, я знаю раст лучше чем плюсы
А софт то ты на чем писал? Тоже на расте? Если ты софт смог написать на плюсах(Упомянул плюсы, потому что на них пишутся нормальные софты), то проблем вызывать у тебя использование плюсов для лоадера не должно.
По теме - за минуту нагуглил библиотеку rocket, которая, возможно тебе подойдет, глянь её подробнее. Может ещё подойдет просто HTTP клиент - reqwest
На будущее может тоже понадобиться ознакомиться с: SSL/TLS, bcrypt - библиотека раст
Ответ на вопрос из шапки - Auth0, Firebase Authentication, Okta, Keycloak
 
Сверху Снизу