Вопрос Проблема что делать ?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2022
Сообщения
364
Реакции[?]
4
Поинты[?]
7K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

что делать при нажатие на кнопку она включается и выключается раз 20 ? что делать ?
Код:
boolean hovered1 = (mouseX >= (187) && mouseY >= (aaaaa) && mouseX < 187 + 120 && mouseY < aaaaa + 25);
            if (hovered1 && Mouse.isButtonDown(0)) {
                m.toggle();
            }
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
777
Реакции[?]
245
Поинты[?]
10K
Код:
boolean wasButtonDown = false;

boolean hovered1 = (mouseX >= (187) && mouseY >= (aaaaa) && mouseX < 187 + 120 && mouseY < aaaaa + 25);
if (hovered1 && Mouse.isButtonDown(0)) {
    if (!wasButtonDown) {
        m.toggle();
        wasButtonDown = true;
    }
} else {
    wasButtonDown = false;
}
Хз будет работать или нет, я за джаву не шарю, но вот суть проблемы: У тебя Mouse.isButtonDown изначально работает только по зажатию, нужно либо аналог найти либо использовать по другому
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2022
Сообщения
364
Реакции[?]
4
Поинты[?]
7K
Код:
boolean wasButtonDown = false;

boolean hovered1 = (mouseX >= (187) && mouseY >= (aaaaa) && mouseX < 187 + 120 && mouseY < aaaaa + 25);
if (hovered1 && Mouse.isButtonDown(0)) {
    if (!wasButtonDown) {
        m.toggle();
        wasButtonDown = true;
    }
} else {
    wasButtonDown = false;
}
Хз будет работать или нет, я за джаву не шарю, но вот суть проблемы: У тебя Mouse.isButtonDown изначально работает только по зажатию, нужно либо аналог найти либо использовать по другому
я так делал но щя еше раз попробую
 
Сверху Снизу