Залил ноут водой, что делать?)0)

pasting corporation
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
716
Реакции[?]
210
Поинты[?]
4K
щас сидел за ноутом сука бутылку с водой пролил на него нахуй полностью, убрал провода все как надо перевернул убрал воду, потом подождал чета и хуй знает зачем опять его подключил включенным к блоку питания. Сижу в темноте ебать думаю нагрелся, врубаю телефон чтобы в темноте посветить, а он ДЫМИТСЯ НАХУЙ, кул стори вообщем, от него еще дымом несет пизда будто сгорело чет, знающие или у кого похожее было подскажите че делать и будет ли ваще ноут жить?
причем ноут асус рог какой то не вьебический, должна защита быть какая то
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Раз компания именитая, значит там должна быть ахуеть защита от долбоебизма?
 
pasting corporation
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
716
Реакции[?]
210
Поинты[?]
4K
то есть ты сопоставляешь какую-то именитую компанию с тем, что раз компания именитая, значит там должна быть ахуеть защита от долбоебизма?
нет, просто типо что шансы мб должны быть чуть повышены на выживание ноута
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
а теперь их нету?
Ты сам поднял себе стоимость ремонта, включив ноут после залития водой. Хотя раз у тебя был запах гари, то я боюсь, что это скорее всего труп. Во всех ноутах по дефолту стоит корыто, и никакой защиты больше. До сих пор не понимаю, почему тебе пришла мысль включить залитый ноут.
 
pasting corporation
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
716
Реакции[?]
210
Поинты[?]
4K
Ты сам поднял себе стоимость ремонта, включив ноут после залития водой. Хотя раз у тебя был запах гари, то я боюсь, что это скорее всего труп. Во всех ноутах по дефолту стоит корыто, и никакой защиты больше. До сих пор не понимаю, почему тебе пришла мысль включить залитый ноут.
А без ремонта че посоветуешь перед ним сделать?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Ну у меня жена шарит за ноуты и тд. Сказала ничего не делать, а нести в ремонт, дабы не усугублять. Так как там может быть прогар абсолютно чего угодно, и сам ты ноуту уже не поможешь. Ну просушить по возможности, максимум.
 
pasting corporation
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
716
Реакции[?]
210
Поинты[?]
4K
ну блять, наверно высушить????????????
как именно, просто положить или че наху
Ну у меня жена шарит за ноуты и тд. Сказала ничего не делать, а нести в ремонт, дабы не усугублять. Так как там может быть прогар абсолютно чего угодно, и сам ты ноуту уже не поможешь.
спасибо тебе огромное за помощь, Артемий
 
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
719
Реакции[?]
90
Поинты[?]
19K
щас сидел за ноутом сука бутылку с водой пролил на него нахуй полностью, убрал провода все как надо перевернул убрал воду, потом подождал чета и хуй знает зачем опять его подключил включенным к блоку питания. Сижу в темноте ебать думаю нагрелся, врубаю телефон чтобы в темноте посветить, а он ДЫМИТСЯ НАХУЙ, кул стори вообщем, от него еще дымом несет пизда будто сгорело чет, знающие или у кого похожее было подскажите че делать и будет ли ваще ноут жить?
причем ноут асус рог какой то не вьебический, должна защита быть какая то
посыпь тремя рисинками, сделай 5 хлопков в ладоши, пойми что ты занимаешься чем-то не тем, и иди в ремонт днса
 
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
719
Реакции[?]
90
Поинты[?]
19K
Ximer cute :> =^.^=
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
179
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
щас сидел за ноутом сука бутылку с водой пролил на него нахуй полностью, убрал провода все как надо перевернул убрал воду, потом подождал чета и хуй знает зачем опять его подключил включенным к блоку питания. Сижу в темноте ебать думаю нагрелся, врубаю телефон чтобы в темноте посветить, а он ДЫМИТСЯ НАХУЙ, кул стори вообщем, от него еще дымом несет пизда будто сгорело чет, знающие или у кого похожее было подскажите че делать и будет ли ваще ноут жить?
причем ноут асус рог какой то не вьебический, должна защита быть какая то
зачем?
 
Ximer cute :> =^.^=
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
179
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
чел, у тебя апатая и дИпреСея, какие вопросы?
Ну спасибо, доктор Фрейд, что осветил светом своего гения. Почему-то я уверен, что ты и рецепт прописать можешь. или просто заткнуться, тоже тебе как вариант.
 
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
719
Реакции[?]
90
Поинты[?]
19K
Ну спасибо, доктор Фрейд, что осветил светом своего гения. Почему-то я уверен, что ты и рецепт прописать можешь. или просто заткнуться, тоже тебе как вариант.
а ты нахуй борща ебани
 
Сверху Снизу