Требуется услуга Ищу перспективную молодежъ для создания читов 1337.00 RUB

Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
19K
Категорически приветствую. Не вижу смысла особо лить в воду в этом посте, поэтому подведем сразу к сути. Я думаю среди разработчиков на этом форуме есть люди, которые хотели бы подзаработать деньжат и открыть свой собственный проект по читам. И я предлагаю вам воплотить эту мечту в жизнь. Так как концепта проекта нет, будем вместе выбирать направление в котором будем работать. И да, я ищу не работника, а такого же целеустремленного человека, как и я, который захочет зарабатывать на любимом деле.
Вкратце обо мне:
Умею писать все что необходимо для создания собственного проекта, веб, лоадер, чит, могу создать дизайн для всего что будет в проекте, заниматься рекламой и ведением, а также почти все что будет нужно для нашего проекта. От вас в свою очередь требую уметь писать читы, знать С++, обладать какими-то познаниями в реверсе. В общем походу разберемся. Также приветствуются люди, которые умеют писать сайты и все тому подобное, короче для всех желающих начать работать в собственном проекте местечко подберем. Если есть желание обязательно пишите, всё обсудим. Работать будем под процент от продаж нашего будущего чита. Если будет необходимость постараемся наладить продажи за несколько дней, так что какую-то копеечку сможете залутать. Короче, жду всех желающих у себя в личке телеграмма. Всем удачи и покедова :sunglasses::sunglasses:.
 
Последнее редактирование:
VPS/VDS от 0.02€
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
63
Реакции[?]
10
Поинты[?]
5K
Это рекламный пост.

Мы знаем, что многие из вас интересуются качественным хостингом серверов. И так, чтобы это были не реселлеры, а прямые поставщики со своим датацентром!

https://aeza.net/ — это то, что тебе нужно! Быстрый хостинг от 4.94€ в месяц! Огромное количество локаций и качественная техническая поддержка.

Aeza — управляей мечтой!

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу