Гайд Unreal Engine 5 — Многопользовательская Игра на Выживание — на русском, машинный перевод

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
138
Реакции[?]
231
Поинты[?]
5K
course_thumbnail.jpg
Источник:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Трейлер на русском (машинный перевод):
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Вы когда-нибудь хотели научиться создавать многопользовательские игры? Шутеры от первого лица? РПГ с открытым миром? Вы пришли по адресу.

Пройдите путь от нулевых знаний в Unreal Engine 5 до создания полноценной многопользовательской игры на выживание от первого лица на Unreal Engine 5, которую вы можете опубликовать в Steam.

Окончательный курс многопользовательской игры на выживание в Steam от первого лица на движке Unreal Engine 5
Узнайте, как создать полноценную игру от начала до конца. Большинство курсов, которые вы найдете онлайн, покажут вам, как создать демо-версию с одной или двумя способностями. В этом курсе мы создадим полноценную игру с нуля.

Большинство курсов по Unreal Engine, которые вы найдете онлайн, едва ли имеют отношение к созданию игр. Большинство онлайн-курсов обучают вас только самым элементарным основам, и они не учат вас ничему продвинутому. Большинство курсов, которые вы найдете онлайн, покажут вам, как создать демо-версию с 1 или 2 простыми механиками, при этом пропуская или полностью игнорируя концепцию масштабируемости.

Как только вы добавляете 10 или более механик в эти демоверсии, они становятся катастрофическими по производительности из-за отсутствия масштабируемости или плохого игрового дизайна.

В курсе Ultimate Unreal Engine 5, многопользовательской игры на выживание в Steam от первого лица, я не только научу вас правильному созданию фреймворка для вашей игры, но и покажу, как добавлять дополнительные пользовательские предметы, оружие и т.д. Это будет правильно масштабироваться.
Посмотреть без скачивания:
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
138
Реакции[?]
231
Поинты[?]
5K
Сегодня вышли части с 14 по 21, привожу актуальный список на данный момент:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
39
Реакции[?]
17
Поинты[?]
19K
Автор обновил курс:
Unreal Engine 5.4 Multiplayer Survival Game Course Remastered, May 31, 2024
Много нового. Ищем
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
654
Реакции[?]
1,353
Поинты[?]
1M
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
4,237
Реакции[?]
3,350
Поинты[?]
1M
я пока нашел 249 частей из 254
Multodey А в переводе сколько частей закинуто?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
138
Реакции[?]
231
Поинты[?]
5K
я пока нашел 249 частей из 254
Multodey А в переводе сколько частей закинуто?
Я не храню исходные фрагменты. У автора есть разделение на главы, которое я соблюдаю.
Последнее, что у меня с переводом, -
Глава 21 Бонусный контент
Введение в эту главу
Профиль выделенного сервера
Добавить плавательную систему
Добавьте шаги на разных поверхностях
По этой ссылке из предыдущего моего поста
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
39
Реакции[?]
17
Поинты[?]
19K
SM_Chest_01c.fbx
SM_Chest_01d.fbx
TX_Chest_01a_ALB.TGA
TX_Chest_01a_NRM.TGA
TX_Chest_01a_RMA.TGA

MaximumMaxa
я пока нашел 249 частей из 254
Если у Вас есть материалы уроков - просьба загрузить все, или начиная с 9-й части.
С 1-й по 8-ю - есть в теме.
Спасибо
 
Сверху Снизу