UE4 Asset Kitbash3d - Oasis

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
401
Реакции[?]
1,009
Поинты[?]
460K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
12.jpg

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Файлы для следующих программ:
  • 3DS Max (Arnold, Octane, Redshift, Vray)
  • Blender (Native)
  • Cinema 4D (Native, Octane, Redshift, Vray)
  • Houdini (Native)
  • Maya (Arnold, Octane, Redshift, Vray)
  • Unity (HDRP, Native)
  • Unreal (1k, 2k, 4k)
Дополнительно:
  • FBX (Native)
  • OBJ (Native)
  • Textures (2k, 4k)

 
Последнее редактирование модератором:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
329
Реакции[?]
546
Поинты[?]
467K
Привет . Можно UE файл залить на другой диск .Мега не дает скачивать такие большие файлы.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
2,129
Реакции[?]
3,606
Поинты[?]
1M
Привет . Можно UE файл залить на другой диск .Мега не дает скачивать такие большие файлы.
Там же вроде как ссылка на папку, а в ней в соотв. подпапках лежат архивы, разбитые на куски, так по кусочку и скачаешь что надо за денёк-другой, главное комп. не выключать, он подхватит и продолжит закачки, когда лимит обновляется, но лично я с торрентов этот ассет скачивал :)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
329
Реакции[?]
546
Поинты[?]
467K
Там же вроде как ссылка на папку, а в ней в соотв. подпапках лежат архивы, разбитые на куски, так по кусочку и скачаешь что надо за денёк-другой, главное комп. не выключать, он подхватит и продолжит закачки, когда лимит обновляется, но лично я с торрентов этот ассет скачивал :)
так это я знаю про папки. просто один файл скачается и на пять часов повисло. в этот этот диск плох ( если нет возможности то ладно, просто если у кого то есть уже на других дисках файл UE то почему бы за те же реакции выложить и людям было бы удобно выбрать . )
 
Похожие темы
Сверху Снизу