Нужна прога по типу aida64, только лучше

helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
6K
поясняю: нужно будет проверять ПК перед покупкой. что за комплектующие, что по видеоядру и в идеале тротлинга. я не знаю, можно ли проверить приблизительный уровень тротлинга, а то не хочется взять комп с i5 условно говоря, который браузер не захочет тянуть.

в идеале я закину прогу на флешку и пойду искать себе машинку для работы и кайфа

кому хочется напомнить мне за новые ПК, идите сосите бибу, я и так знаю про их существование я просто жадный
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
А по стресс тесту аиды типо не видно тротлит или нет?
Ну вот мой пак программ для теста пеки(нет теста озу и ещё стоит добавить cpu-z):
1685310104102.png
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Тебя не смущает, что бенчмарк аиды как раз показывает уровень троттлинга?
Да и какой троттлинг, ты берёшь сборку у пети из 8б, который не может подобрать нормальный кулер к процессору?
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Тебя не смущает, что бенчмарк аиды как раз показывает уровень троттлинга?
Да и какой троттлинг, ты берёшь сборку у пети из 8б, который не может подобрать нормальный кулер к процессору?
Согласен с каждым словом, про аиду да, а вот насчёт троттлинга: Лол, это у ноутов такая беда быть может, у компа это встретить шанс 1 на миллион, тем более если ты видишь что там i7 с боксовым кульком то тут и без аиды понятно что там пиздец
 
helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
6K
Согласен с каждым словом, про аиду да, а вот насчёт троттлинга: Лол, это у ноутов такая беда быть может, у компа это встретить шанс 1 на миллион, тем более если ты видишь что там i7 с боксовым кульком то тут и без аиды понятно что там пиздец
поправОЧКА: как раз таки хочу брать ноут. ПК в посте я написал немного ошибочно, простите неграмотного
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
79
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
поправОЧКА: как раз таки хочу брать ноут. ПК в посте я написал немного ошибочно, простите неграмотного
можешь афтербёрнер поставить с ривой ибо в любом случае пригодится как мониторинг темпы на постоянку если ты так печёшся об охладе и тротлинге
 
helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
6K
можешь афтербёрнер поставить с ривой ибо в любом случае пригодится как мониторинг темпы на постоянку если ты так печёшся об охладе и тротлинге
сверху я описал, зачем это мне. на бумаге комп может быть и хороший, а на деле на нему вьетнамцы добывали эфир пару лет назад и сейчас ноут косынку не запустит
 
Сверху Снизу