Убрать уведомление об обновлении? Google play

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,155
Реакции[?]
233
Поинты[?]
3K
Вообщем ситуация такая. Юзаю 21 года саундклауд(новый сц забагован и отвратителен). И каждый второй запуск появляется это окно с апдейтом.
Screenshot_20230529_131158_Google Play Store.png
Погуглив я выяснил что эту штуку нельзя просто так взять и выключить. Это уведомление не от гуглплея, а от самого саундклауда, тоесть эта штука с апдейтом вшита в саундклауд. Если я выключу автообновление в гугл плее и выключу уведомления от гугл плея, это уведомление продолжит появляться.

Возникает вопрос, как вырезать эту хуйню? Может лакипатчером как то можно пропатчить? Просто уже настолько заебался, оно уже пару раз в солнечную погоду выскакивало пока я нихуя не видел, и я случайно жал на "обновить". Как это выпилить? помогите
 
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
193
Поинты[?]
95K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лакипатчер давным-давно превратился говно и ничего уже не обходит. Не думаю, что тебе там что-то поможет, даже если бы он работал, как надо. Единственным выходом вижу отключение Интернета, а вообще юзай Спотифай
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,155
Реакции[?]
233
Поинты[?]
3K
ничего уже не обходит
у меня он всё патчит и всё прекрасно ворк, может просто проги которые ты патчишь имеют какие-то проверки на покупку. такие штуки надо уже самостоятельно ручками патчить

:roflanEbalo:
 
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
193
Поинты[?]
95K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня он всё патчит и всё прекрасно ворк, может просто проги которые ты патчишь имеют какие-то проверки на покупку. такие штуки надо уже самостоятельно ручками патчить
Нет, я пропатчил свою любимую игру Call of Duty Mobile на бесконечные деньги, но не получилось. Хотел пропатчить Сбербанк, но что-то подсказало мне этого не делать.
А с ним что не так?
 
🎀𝖍𝖊𝖓𝖙𝖆𝖎🎀
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
735
Реакции[?]
246
Поинты[?]
8K
Вообщем ситуация такая. Юзаю 21 года саундклауд(новый сц забагован и отвратителен). И каждый второй запуск появляется это окно с апдейтом.
Посмотреть вложение 249106
Погуглив я выяснил что эту штуку нельзя просто так взять и выключить. Это уведомление не от гуглплея, а от самого саундклауда, тоесть эта штука с апдейтом вшита в саундклауд. Если я выключу автообновление в гугл плее и выключу уведомления от гугл плея, это уведомление продолжит появляться.

Возникает вопрос, как вырезать эту хуйню? Может лакипатчером как то можно пропатчить? Просто уже настолько заебался, оно уже пару раз в солнечную погоду выскакивало пока я нихуя не видел, и я случайно жал на "обновить". Как это выпилить? помогите
если есть рут права, то можешь попробовать отвязать приложение от плей маркета через модуль магиска -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,155
Реакции[?]
233
Поинты[?]
3K
если есть рут права, то можешь попробовать отвязать приложение от плей маркета через модуль магиска -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
рут прав нет, нашёл патч Remove Google Play dependencies без рут, пропатчил, буду тестить.
еблан конченный)
ты онлайн игру на покупки патчишь, хочешь сказать что у тебя всё впорядке с головой?
 
🎀𝖍𝖊𝖓𝖙𝖆𝖎🎀
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
735
Реакции[?]
246
Поинты[?]
8K
Сверху Снизу