rgb(24, 205, 154)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
282
Реакции[?]
77
Поинты[?]
72K
Всем привет! Я знаю, что этот вопрос уже задавался ранее, но с течением времени мнения могут измениться. Поэтому я хотел бы получить совет по выбору базы (желательно небольшой), которая соответствует правильному синтаксису в рамках объектно-ориентированного программирования (ООП). Я ищу базу, которая соответствует всем нормам ООП и имеет чистую и понятную архитектуру. Всем спасибо заранее!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
232
Реакции[?]
48
Поинты[?]
3K
Такого в природе увы нет. В костыльной игре все интернал базы будут костыльными. Лучшие варианты по моему личному мнению: имгуи ксго сдк, тролл сдк.
 
feel irl
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
677
Реакции[?]
294
Поинты[?]
16K
правильному синтаксису в рамках объектно-ориентированного программирования (ООП).
Звучит не очень красиво, да и что значит "правильный синтаксис"? Такой, что программа не ill-formed?
Я ищу базу, которая соответствует всем нормам ООП и имеет чистую и понятную архитектуру.
О каких нормах ты говоришь? Я предполагаю, что ты имеешь ввиду SOLID, но так ли это? А что есть чистая и понятная архитектура?
 
rgb(24, 205, 154)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
282
Реакции[?]
77
Поинты[?]
72K
А что есть чистая и понятная архитектура?
Я имел ввиду что-то вроде архитектуры "Осириса" там вроде структурировано. Правильный синтаксис в моём понимании, использование последних технологий, библиотек и т.д.
Такого в природе увы нет. В костыльной игре все интернал базы будут костыльными. Лучшие варианты по моему личному мнению: имгуи ксго сдк, тролл сдк.
Спасибо за ответ, обязательно рассмотрю их.
 
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции[?]
517
Поинты[?]
191K
Я имел ввиду что-то вроде архитектуры "Осириса" там вроде структурировано. Правильный синтаксис в моём понимании, использование последних технологий, библиотек и т.д.

Спасибо за ответ, обязательно рассмотрю их.
Если есть средства то можешь попросить Insultik чтоб он тебе написал базу.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
1,970
Реакции[?]
958
Поинты[?]
19K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
1,970
Реакции[?]
958
Поинты[?]
19K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
232
Реакции[?]
48
Поинты[?]
3K
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
Самая лучшая база - написанная собой, тогда даже хардкод будет понятным ибо ты его сам ебанул, вон шарклазер умудрялся спокойно плавать в океане под названием мутини :CoolStoryBob:
 
Сверху Снизу