Отказано Предложения касательно "системы поинтов"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
09-29-2022 Thu 18:48:59
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1,212
Реакции[?]
408
Поинты[?]
105K
Здравствуйте!
У меня есть два предложения касательного того, как можно было бы улучшить нововведенную т.н "систему поинтов":​
Предложение №1:
Раз уж ключи теперь выдаются за полученные поинты, то считаю, что было бы неплохо дать возможность выбирать самостоятельно интересующий чит для выбранной игры.
Буквально сегодня мне выпал Legendware хотя я, к примеру, хотел XONE.

Предложение №2:
Касательно модерации полученных поинтов: по моему мнению, она слишком долгая. Лично я прождал день, прежде чем получить свой ключ. Предлагаю ускорить процесс модерации, лично я готов только посодействовать этому.

Дорогая команда форума, пожалуйста, дайте знать, что вы думаете насчёт моих предложений по улучшению "системы поинтов".


Искренне ваш,
ph4se_m1str3ss.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,826
Реакции[?]
1,853
Поинты[?]
24K
Раз уж ключи теперь выдаются за полученные поинты, то считаю, что было бы неплохо дать возможность выбирать самостоятельно интересующий чит для выбранной игры.
Буквально сегодня мне выпал Legendware хотя я, к примеру, хотел XONE.
В таком случае все будут покупать самый лучший чит из представленных. Ключи в боте совсем не бесконечные, и ждать нового пополнения придется долго. Я думаю, что лучше оставить частичку рандома.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2,330
Реакции[?]
1,569
Поинты[?]
66K
Такое возможно, но только с повышением статичной цены за ключ, либо с разными ценами за разные софты.
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
09-29-2022 Thu 18:48:59
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1,212
Реакции[?]
408
Поинты[?]
105K
Такое возможно, но только с повышением статичной цены за ключ, либо с разными ценами за разные софты.
Я думаю, было бы неплохо добавить другие продукты кроме никому не нужных лв и х1
Тот же никсвар, убрали зачем то
Добавьте нл, но цену в 10к поставьте, например, я не знаю

И касательно скорости модерации, тоже решать нужно что-то, я думаю
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
Предлагаю сделать рулетку читов за поинты, и добавить услоный неверлуз или еще читы от лояльных представителей в качестве максимального приза, можно вообще брать дань с группы продавец в размере 1-2 ключей на 30 дней чтобы рулетку пополнять, представляете как дохуя школьников будут хуярить +- нормальные посты чтобы крутануть рулетку это же еще сверху лудомания накладывается, имба жеж
 
Тинкера убили(((((
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
928
Реакции[?]
344
Поинты[?]
152K
Предлагаю сделать рулетку читов за поинты, и добавить услоный неверлуз или еще читы от лояльных представителей в качестве максимального приза, можно вообще брать дань с группы продавец в размере 1-2 ключей на 30 дней чтобы рулетку пополнять, представляете как дохуя школьников будут хуярить +- нормальные посты чтобы крутануть рулетку это же еще сверху лудомания накладывается, имба жеж
щитпоста больше будет раз в пять + возможно развитие накрутки реакций
 
На самом деле я Zodiak
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
961
Реакции[?]
171
Поинты[?]
56K
Давайте за поинты дадим возможность покупать платные группы.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,826
Реакции[?]
1,853
Поинты[?]
24K
Давайте за поинты дадим возможность покупать платные группы.
Такой функционал и так присутствует. В будущем, думаю, будут добавляться новые группы. Однако, очевидно, "Продавец" или "Уник" никогда не получится купить за пойнты.
 
На самом деле я Zodiak
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
961
Реакции[?]
171
Поинты[?]
56K
Такой функционал и так присутствует. В будущем, думаю, будут добавляться новые группы. Однако, очевидно, "Продавец" или "Уник" никогда не получится купить за пойнты.
уник хотелось бы за поинты да
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2,330
Реакции[?]
1,569
Поинты[?]
66K
И касательно скорости модерации, тоже решать нужно что-то, я думаю
Скорость модерации меня пока устраивает, попозже конечно ускорим это, но сейчас с 23 мая (дата введения системы) было совершено всего 11 покупок. Поэтому эта задача не приоритетная.
и добавить услоный неверлуз или еще читы от лояльных представителей
Так называемых лояльных представителей очень мало, т.к. они дают ключи другому проекту, в котором они не могут контролировать выдачу. Да и о чем говорить, когда у самого популярного форума по читам в СНГ такой скудный список доступных софтов:


Blick1337, water-lord (ага, тут человек с 22 года не заходил, тогда отмена), может вы мне подскажите как пополнить этот список (по крайней мере, именно ваши проекты, как минимум, я хотел бы видеть в кейс боте, т.к. я долгое время пользовался ими и уверен в качестве).

У меня нет идей как смотивировать владельцев идти на контакт, хотя польза очевидна, выдавая ключи на сутки они дают тот тестовый период, за который они должны подцепить юзера, чтобы тот купил подписку. Возможно разработчики считают, что 5 лайков (5К поинтов) за ключ это мало и мы таким образом даем возможность бесплатно пользоваться продуктов, но я считаю, что это не так.
группы продавец в размере 1-2 ключей на 30 дней чтобы рулетку пополнять
Нет.
Давайте за поинты дадим возможность покупать платные группы.
Как накопите 3КК поинтов — отпишите мне, дадим Вам уникалку.
 
На самом деле я Zodiak
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
961
Реакции[?]
171
Поинты[?]
56K
Скорость модерации меня пока устраивает, попозже конечно ускорим это, но сейчас с 23 мая (дата введения системы) было совершено всего 11 покупок. Поэтому эта задача не приоритетная.

Так называемых лояльных представителей очень мало, т.к. они дают ключи другому проекту, в котором они не могут контролировать выдачу. Да и о чем говорить, когда у самого популярного форума по читам в СНГ такой скудный список доступных софтов:


Blick1337, water-lord (ага, тут человек с 22 года не заходил, тогда отмена), может вы мне подскажите как пополнить этот список (по крайней мере, именно ваши проекты, как минимум, я хотел бы видеть в кейс боте, т.к. я долгое время пользовался ими и уверен в качестве).

У меня нет идей как смотивировать владельцев идти на контакт, хотя польза очевидна, выдавая ключи на сутки они дают тот тестовый период, за который они должны подцепить юзера, чтобы тот купил подписку. Возможно разработчики считают, что 5 лайков (5К поинтов) за ключ это мало и мы таким образом даем возможность бесплатно пользоваться продуктов, но я считаю, что это не так.

Нет.

Как накопите 3КК поинтов — отпишите мне, дадим Вам уникалку.
честно говоря я задумывался о 1кк
 
Содер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
568
Реакции[?]
227
Поинты[?]
17K
Скорость модерации меня пока устраивает, попозже конечно ускорим это, но сейчас с 23 мая (дата введения системы) было совершено всего 11 покупок. Поэтому эта задача не приоритетная.

Так называемых лояльных представителей очень мало, т.к. они дают ключи другому проекту, в котором они не могут контролировать выдачу. Да и о чем говорить, когда у самого популярного форума по читам в СНГ такой скудный список доступных софтов:


Blick1337, water-lord (ага, тут человек с 22 года не заходил, тогда отмена), может вы мне подскажите как пополнить этот список (по крайней мере, именно ваши проекты, как минимум, я хотел бы видеть в кейс боте, т.к. я долгое время пользовался ими и уверен в качестве).

У меня нет идей как смотивировать владельцев идти на контакт, хотя польза очевидна, выдавая ключи на сутки они дают тот тестовый период, за который они должны подцепить юзера, чтобы тот купил подписку. Возможно разработчики считают, что 5 лайков (5К поинтов) за ключ это мало и мы таким образом даем возможность бесплатно пользоваться продуктов, но я считаю, что это не так.

Нет.

Как накопите 3КК поинтов — отпишите мне, дадим Вам уникалку.
Соуфив, дарт и ледосир?
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
595
Реакции[?]
184
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скорость модерации меня пока устраивает, попозже конечно ускорим это, но сейчас с 23 мая (дата введения системы) было совершено всего 11 покупок. Поэтому эта задача не приоритетная.

Так называемых лояльных представителей очень мало, т.к. они дают ключи другому проекту, в котором они не могут контролировать выдачу. Да и о чем говорить, когда у самого популярного форума по читам в СНГ такой скудный список доступных софтов:


Blick1337, water-lord (ага, тут человек с 22 года не заходил, тогда отмена), может вы мне подскажите как пополнить этот список (по крайней мере, именно ваши проекты, как минимум, я хотел бы видеть в кейс боте, т.к. я долгое время пользовался ими и уверен в качестве).

У меня нет идей как смотивировать владельцев идти на контакт, хотя польза очевидна, выдавая ключи на сутки они дают тот тестовый период, за который они должны подцепить юзера, чтобы тот купил подписку. Возможно разработчики считают, что 5 лайков (5К поинтов) за ключ это мало и мы таким образом даем возможность бесплатно пользоваться продуктов, но я считаю, что это не так.

Нет.

Как накопите 3КК поинтов — отпишите мне, дадим Вам уникалку.
Создайте набор в лояльную группу, грубо говоря если софт реально качественный и овнер готов давать ключи то сделайте так что ему дается бесплатно группа продавца но с какими нибудь ограничениями по типу он не может продавать другие проекты с этой группой кроме своего на который ключи дает он
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу