Вопрос Как написать софт с нуля

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
158
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Ну смотрите я пытаюсь сделать софт на 1.12.2 или 1.16.5 вот есть там например my.client и класс в котором прописывается modulemanager, configmanager, commandmanager и тд я иду в класс minjecraft прописываю "название клиента в котором прописывается confgi command managers и тд".instance.init(); в minecraft и запускаю но в майнкрафте не появляется не command manager ничего что делать
1686336219151.png
 
ойойойоойой яйца из трусов вывалились
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
108
Реакции[?]
58
Поинты[?]
5K
бро, тебе надо учить джаву.
 
1
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
472
Реакции[?]
44
Поинты[?]
6K
спасти с рича и все(только не забудь везде прописать где надо) а так учи джаву.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
620
Реакции[?]
117
Поинты[?]
44K
Ну смотрите я пытаюсь сделать софт на 1.12.2 или 1.16.5 вот есть там например my.client и класс в котором прописывается modulemanager, configmanager, commandmanager и тд я иду в класс minjecraft прописываю "название клиента в котором прописывается confgi command managers и тд".instance.init(); в minecraft и запускаю но в майнкрафте не появляется не command manager ничего что делать
Посмотреть вложение 250096
ладно давай дам тебе тутор
крч сперва там это ну открываешь типа как там его блокнот и туда тяп тяп тяп по клавиатуре пока там хуйня какая-нибудь не получится, minesense например
ну крч короче типа потом ну пон это там как-то чё-то там делаешь Enter ещё чё-то длл джар поебать крч и потом всё работает
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,454
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
А каким волшебным хуем ты собрался писать чит на джаве, не зная блять саму джаву не подскажешь, а?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
283
Реакции[?]
54
Поинты[?]
13K
ну типо у меня в minecraft прописано всё где надо а где ещё надо
ну вот там ещё тоже надо и тут тоже что-то написать надо
без базового знания джавы даже спастить не сможешь, иди учись
 
Сверху Снизу