Как играть в эту помойку в 2023 ( Dota 2 )

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
144
Реакции[?]
25
Поинты[?]
1K
Я серьезно. После патча эта хуйня играется как какая-то кастомка. Я думал мое мнение изменится спустя пару месяцев или нет. В каждой игре врки,магнусы,войд спириты, легионки,сларки, никсы. Никакого разнообразия. Да и баланс после патча стал еще хуже. Какие то герои фулл мертвые, а есть недоразумение в виде универсалов. На этот мусор можно покупать что угодно и оно будет иметь статы 3000 хп 300 урона ( касается как раз врки, магнуса и вса), когда у других там не знаю... ну 2000 хп 150 урона.. Просто каждую игру одни и те же герои и максимально сломанные. Непонятно зачем вообще вводить 4 класс в игре. Лучше играть против арк вардена без кд на хекс и спарков, чем против этого. ( про него кстати. Герой хоть и мусорка и сейчас не мета, но это ненормально, что этому чудовищу для тонны урона нужна одна манта ).
Еще вторая проблема это черви, на рейтинг которых я мог заходить с винрейтом в процентов 80-100, но теперь их эта волшебная калибровка закинула ко мне. Все игры низкого качества и длятся в районе 20 минут. Я думал эти люди исчезнут спустя пару месяцев, но нет. Как попадаются бывшие властелины, которым игра по приколу +1000 +2000 накинула так и попадаются.
По итогу имеем, что победа зависит теперь не от мозга ,а только от количества сломанных героев и рейтинга людей до патча.
И смысл было этот патч выпускать для галочки, что обновление большое?
 
大きなお世話
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
40
Поинты[?]
1K
Теперь одни ебланы на 1к-2к птс и многим невозможно выиграть чисто из-за тиммейтов
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
144
Реакции[?]
62
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хз мне на новом патче как раз в кайф стало играть
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
144
Реакции[?]
25
Поинты[?]
1K
Теперь одни ебланы на 1к-2к птс и многим невозможно выиграть чисто из-за тиммейтов
На 1-2к должно быть все чутка по другому. До патча там или мидовый лиончик был и против какой то чел по гайдам с ютуба берущий всякую мету по типу банши и кучей аур и тд. Вот как раз чел на банше сейчас получил +1000 за калибровку и может сидеть дальше в этой тюрьме со своими 50%. А мидовый лиончик не сдвинулся с места и он теперь будет играть против потных бывших рекрутов. Но проседать не будет.
Но на 4-6 тыщ у людей уже было сформировано там типа жадные герои, рошаны, хайграунды и прочая поебень. И эти рейтинги между собой сильно отличаться могли. А после патча просто взяли смешали все в одну кучу и теперь в этом болоте один другому руинит в каждой игре.
Хз мне на новом патче как раз в кайф стало играть
хз как в кайф играть когда в каждой игре одни и те же герои и есть сломанные универсалы. Притом о них даже киберспортсмены говорят, что это говно из игры нужно удалить.
Вот щас на магнуса собираешь какой-то гарпун и уже по ситуации прям че угодно можешь хоть манту. И бегаешь этим молотком по башке стучишь нанося по 500 урона с руки и имея 5 тыщ хп. Или врка которая до патча имела кучу хп из-за прирост силы, который больше чем у половины силовиков, а теперь имеет еще больше хп и еще больше урона. На нее теперь вообще одни сейв айтемы покупать можно и она по статам не просядет.
А теперь посмотри на какого-нибудь вк. Герой в говне еще с 2021 года наверное. И на нем не работает правило "бери че хочешь и все равно много даст" ибо это силовик.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
160
Реакции[?]
49
Поинты[?]
2K
Патч мне понравилась, но новая система рейтинга так себе, вчера играл в рейтинг и в каждой игре были разные герои, сломанные не сломанные, если уметь играть в доту, то все у тебя будет хорошо. Не понимаю твоего прикола...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я вообще и не играл в неё и играть не хочу. Игр много, иди в КС ку поиграй или ещё что-то
 
челj
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
774
Реакции[?]
107
Поинты[?]
6K
я поиграл 2 месяца на новом патче,поднял себе 6600 ммров и ливнул нахуй,в это играть не возможно даже на таких птсах, такое чувство будто сидят немощи у которых 2к рейтинга
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Я серьезно. После патча эта хуйня играется как какая-то кастомка. Я думал мое мнение изменится спустя пару месяцев или нет. В каждой игре врки,магнусы,войд спириты, легионки,сларки, никсы. Никакого разнообразия. Да и баланс после патча стал еще хуже. Какие то герои фулл мертвые, а есть недоразумение в виде универсалов. На этот мусор можно покупать что угодно и оно будет иметь статы 3000 хп 300 урона ( касается как раз врки, магнуса и вса), когда у других там не знаю... ну 2000 хп 150 урона.. Просто каждую игру одни и те же герои и максимально сломанные. Непонятно зачем вообще вводить 4 класс в игре. Лучше играть против арк вардена без кд на хекс и спарков, чем против этого. ( про него кстати. Герой хоть и мусорка и сейчас не мета, но это ненормально, что этому чудовищу для тонны урона нужна одна манта ).
Еще вторая проблема это черви, на рейтинг которых я мог заходить с винрейтом в процентов 80-100, но теперь их эта волшебная калибровка закинула ко мне. Все игры низкого качества и длятся в районе 20 минут. Я думал эти люди исчезнут спустя пару месяцев, но нет. Как попадаются бывшие властелины, которым игра по приколу +1000 +2000 накинула так и попадаются.
По итогу имеем, что победа зависит теперь не от мозга ,а только от количества сломанных героев и рейтинга людей до патча.
И смысл было этот патч выпускать для галочки, что обновление большое?
1686370363357.png
 
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
194
Поинты[?]
96K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В название треда можно было не писать Dota 2, всем и так ясно, что это за помойка
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
247
Реакции[?]
23
Поинты[?]
10K
просто ненавижу этот патч, потому что игра стала ещё команднее хотя я привык ебашить соло на тинкере/арке,почему я должен проигрывать бегая 30 0 на тинкере потому что у меня хуесос на 4 берёт снайпера и бегает 0 20,я вообще практически теперь не играю доту только когда друзья зовут.
играть турррррба
вовово кстати обожаю этот режим,это единственное место где люди реально могут пофаниться и где больше всего адекватрых людей
 
ЧВК EB_LAN
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
297
Реакции[?]
74
Поинты[?]
14K
Единственное, что мне не нравится в новом патче - это иммортал драфт(и как следствие, не работающий додж лист)
 
Сверху Снизу