Вопрос Анимации супримаси

Feel TheSense
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
89
Реакции[?]
23
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Насколько я понял там анимфикс на части клиента а не локала, поэтому как можно его сделать плавным / улучшить?

вот сам код:
C++:
void Client::UpdateAnimations() {
    if (!g_cl.m_local || !g_cl.m_processing)
        return;

    CCSGOPlayerAnimState* state = g_cl.m_local->m_PlayerAnimState();
    if (!state)
        return;

    // prevent model sway on player.
    g_cl.m_local->m_AnimOverlay()[12].m_weight = 0.f;

    // update animations with last networked data.
    g_cl.m_local->SetPoseParameters(g_cl.m_poses);

    // update abs yaw with last networked abs yaw.
    g_cl.m_local->SetAbsAngles(ang_t(0.f, g_cl.m_abs_yaw, 0.f));
}

void Client::UpdateInformation() {
    if (g_cl.m_lag > 0)
        return;

    CCSGOPlayerAnimState* state = g_cl.m_local->m_PlayerAnimState();
    if (!state)
        return;

    // update time.
    m_anim_frame = g_csgo.m_globals->m_curtime - m_anim_time;
    m_anim_time = g_csgo.m_globals->m_curtime;

    // current angle will be animated.
    m_angle = g_cl.m_cmd->m_view_angles;

    // fix landing anim.
    if (state->m_land && !state->m_dip_air && state->m_dip_cycle > 0.f)
        m_angle.x = -12.f;

    math::clamp(m_angle.x, -90.f, 90.f);
    m_angle.normalize();

    // write angles to model.
    g_csgo.m_prediction->SetLocalViewAngles(m_angle);

    // set lby to predicted value.
    g_cl.m_local->m_flLowerBodyYawTarget() = m_body;

    // CCSGOPlayerAnimState::Update, bypass already animated checks.
    if (state->m_frame == g_csgo.m_globals->m_frame)
        state->m_frame -= 1;

    // call original, bypass hook.
    if (g_hooks.m_UpdateClientSideAnimation) //not real fix but why not
        g_hooks.m_UpdateClientSideAnimation(g_cl.m_local);

    // get last networked poses.
    g_cl.m_local->GetPoseParameters(g_cl.m_poses);

    // store updated abs yaw.
    g_cl.m_abs_yaw = state->m_goal_feet_yaw;

    // we landed.
    if (!m_ground && state->m_ground) {
        m_body = m_angle.y;
        m_body_pred = m_anim_time;
    }

    // walking, delay lby update by .22.
    else if (state->m_speed > 0.1f) {
        if (state->m_ground)
            m_body = m_angle.y;

        m_body_pred = m_anim_time + 0.22f;
    }

    // standing update every 1.1s
    else if (m_anim_time > m_body_pred) {
        m_body = m_angle.y;
        m_body_pred = m_anim_time + 1.1f;
    }

    // save updated data.
    m_rotation = g_cl.m_local->m_angAbsRotation();
    m_speed = state->m_speed;
    m_ground = state->m_ground;
}
 
like amiri in my mind
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
308
Реакции[?]
54
Поинты[?]
1K
плавным / улучшить
если это локаланимфикс то
сделать плавным: интерполировать матрицу, устанавливать матрицу при симуляции при маленьком чоке например если ты так уж хочешь, сделать имплементацию в критмуве (если в фсне стоит)
улучшить: фиксить анимивенты используя локальные команды(как это делают некоторые p2c), отключить клиентские эффекты
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
61
Реакции[?]
15
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если это локаланимфикс то
сделать плавным: интерполировать матрицу, устанавливать матрицу при симуляции при маленьком чоке например если ты так уж хочешь, сделать имплементацию в критмуве (если в фсне стоит)
улучшить: фиксить анимивенты используя локальные команды(как это делают некоторые p2c), отключить клиентские эффекты
хаха, ладно
ИнТерПоЛиРоВаТь МатрИцУ
оТкЛюЧиТЬ КлИеНтсКие ЭФфЕкТы
ФиКсИть аНиМЕеВенТы
ИсПоЛьЗУЯ ЛоКаЛЬнЫе кОмАндЫ
ты бы для начала почитал что из себя представляет функция anim_event в игре...........
ты бы почитал для чего нужно "отключать" клиентские эффекты в сетап бонесе
про интерполяцию матрицы ладно посмеялся.......
 
like amiri in my mind
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
308
Реакции[?]
54
Поинты[?]
1K
хаха, ладно
ИнТерПоЛиРоВаТь МатрИцУ
оТкЛюЧиТЬ КлИеНтсКие ЭФфЕкТы
ФиКсИть аНиМЕеВенТы
ИсПоЛьЗУЯ ЛоКаЛЬнЫе кОмАндЫ
ты бы для начала почитал что из себя представляет функция anim_event в игре...........
ты бы почитал для чего нужно "отключать" клиентские эффекты в сетап бонесе
про интерполяцию матрицы ладно посмеялся.......
ты бы сказал бы где неправ, а то высрал что то непонятно к чему, я дал советы челу, если ему надо знать определенный аспект - пусть изучает
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,105
Реакции[?]
388
Поинты[?]
45K
ты бы сказал бы где неправ, а то высрал что то непонятно к чему, я дал советы челу, если ему надо знать определенный аспект - пусть изучает
Он хотел сказать, что тебе незачем интерполировать матрицу, к тому же реально почитай для чего нужно отключение некоторых клиентских эффектов. На счёт фикс аним эвентов ты бы расписал конкретнее. Про использование локальных команд автор тоже не поймёт. Ты расписал хуйню, которую не понимаешь, да ещё и без конкретики, естественно доёб организуется, мужик.
 
like amiri in my mind
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
308
Реакции[?]
54
Поинты[?]
1K
что тебе незачем интерполировать матрицу
если я хочу сделать так чтобы она обновлялась больше чем интервал равный intervaltick секунд то есть( ну это пиздец уже да, но можно сделать всеравно, если хотим ппц какую плавную, о чем и челикс попросил собственно)
реально почитай для чего нужно отключение некоторых клиентских эффектов
зачем, если я знаю, я просто написал что с помощью этого улучшиться совпадение хитбоксов с серверными
На счёт фикс аним эвентов ты бы расписал конкретнее
ладно, но тут вроде не так много вариков так то, можно в сурсе посмотреть причем и сопоставить с локальными командами...
Про использование локальных команд автор тоже не поймёт
их не так много, можно додуматься
Ты расписал хуйню, которую не понимаешь
.......ок
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
61
Реакции[?]
15
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если я хочу сделать так чтобы она обновлялась больше чем интервал равный intervaltick секунд то есть( ну это пиздец уже да, но можно сделать всеравно, если хотим ппц какую плавную, о чем и челикс попросил собственно)

зачем, если я знаю, я просто написал что с помощью этого улучшиться совпадение хитбоксов с серверными

ладно, но тут вроде не так много вариков так то, можно в сурсе посмотреть причем и сопоставить с локальными командами...

их не так много, можно додуматься

.......ок
ты хочешь как то обмануть сервер? и хочешь заставить его быстрее обновить твои вонючие анимации?
вот это настоящий hecker по интереснее темы с анти дефенсивом где чел меняет серверную переменную ну а что
 
like amiri in my mind
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
308
Реакции[?]
54
Поинты[?]
1K
ты хочешь как то обмануть сервер? и хочешь заставить его быстрее обновить твои вонючие анимации?
some p2cs does this shit bro - если ты про симуляцию анимивентов, попробуй воспроизвести анимки на пинге больше 100 хотябы
как ты собираешься еще пофиксить дилей этот, тем более я сервер не обманываю, я просто фикшу анимацию эйо как вообще симуляция анимстейта на сервер влият бро
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
61
Реакции[?]
15
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
some p2cs does this shit bro - если ты про симуляцию анимивентов, попробуй воспроизвести анимки на пинге больше 100 хотябы
как ты собираешься еще пофиксить дилей этот, тем более я сервер не обманываю, я просто фикшу анимацию эйо как вообще симуляция анимстейта на сервер влият бро
ебанный шизофреник, я прекрасно знаю что делают п2к, какая еще симуляция анимстейта обратись к психологу дурной,
я прекрасно знаю что у меня будет делей в анимациях, чтобы это пофиксить мне нужно вызвать do_anim_event и так же вызывать select_weigthed_seq
как делает это вантап сс ниже это доказывает:
1686429530692.png
разговор окончен
 
like amiri in my mind
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
308
Реакции[?]
54
Поинты[?]
1K
ебанный шизофреник, я прекрасно знаю что делают п2к, какая еще симуляция анимстейта обратись к психологу дурной,
я прекрасно знаю что у меня будет делей в анимациях, чтобы это пофиксить мне нужно вызвать do_anim_event и так же вызывать select_weigthed_seq
как делает это вантап сс ниже это доказывает:
Посмотреть вложение 250156
разговор окончен
ебать ты тока что опроверг и сам доказал правоту моих слов, кто еще тут шизофреник
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
61
Реакции[?]
15
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ебать ты тока что опроверг и сам доказал правоту моих слов, кто еще тут шизофреник
какая правота слов
ты какие то рандомные слова пишешь идиот
какая то симуляция аним эвента какая то, симуляция анимстейта какая то, какие то локальные команды ты что вообще больным на голову стал? а? clyxer или flengo как тебя лучше называть?
 
like amiri in my mind
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
308
Реакции[?]
54
Поинты[?]
1K
какая правота слов
я все правильно говорю
ты какие то рандомные слова пишешь идиот
все понятно с тобой
какая то симуляция аним эвента какая то, симуляция анимстейта какая то, какие то локальные команды ты что вообще больным на голову стал?
недостаточно просто сиквенс поставить чел.... или достаточно, но там зафиксить по другому надо
@cyxler или flengo как тебя лучше называть?
лол.... что... это не мой тг даже а это не тг, понял, ну можешь как хочешь называть
 
Последнее редактирование:
like amiri in my mind
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
308
Реакции[?]
54
Поинты[?]
1K
или ты подумал что тебе достаточно посмотреть в слитый оверси?
фикса, о котором я так говорю как раз так там нет
я тебе говорю о том чтобы пофиксить так называемый задержку команд на клиенте нужно сделать две вещи вызвать do_anim_event и вызвать select_weighted_seq
ну молодец что зафиксил таким образом только вот я обьяснил тебе другой, читать научись, ты всю тему противоречил мне сейчас тупо мой текст пересказываешь или просто опровергаешь мой способ как рабочий и ставишь свой на это место
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
61
Реакции[?]
15
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
фикса, о котором я так говорю как раз так там нет

ну молодец что зафиксил таким образом только вот я обьяснил тебе другой, читать научись, ты всю тему противоречил мне сейчас тупо мой текст пересказываешь или просто опровергаешь мой способ как рабочий и ставишь свой на это место
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
опять таки дома будешь рассказывать
иди дальше пости p2c local anim fixes via porches code mad nn kid
 
Feel TheSense
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
89
Реакции[?]
23
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кангалы что вы тут устроили, вы лучше мне помогите и я вам денег или ещё чет дам, а не тратьте время на срач, у каждого свое мнение
 
like amiri in my mind
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
308
Реакции[?]
54
Поинты[?]
1K
Кангалы что вы тут устроили, вы лучше мне помогите и я вам денег или ещё чет дам, а не тратьте время на срач, у каждого свое мнение
так я описал все как делать это тут чел как видишь несогласен с чем то
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
61
Реакции[?]
15
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так я описал все как делать это тут чел как видишь несогласен с чем то
ты не имеешь представления даже о том что ты написал
смотреть слитые сурсы != понимать то как оно должно работать
 
like amiri in my mind
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
308
Реакции[?]
54
Поинты[?]
1K
опять таки дома будешь рассказывать
иди дальше пости p2c local anim fixes via porches code mad nn kid
nn... промолчу, hvh carried boy
и что блять дуанимивент который сука кнопки берет и ниче с ними не делает, бля чел ты хотя бы подготовся нормально ну посмотри код я незнаю, а то что в оверси твоем так это ваще шаред штука которой так то не должно быть лол.....
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
61
Реакции[?]
15
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
nn... промолчу, hvh carried boy
и что блять дуанимивент который сука кнопки берет и ниче с ними не делает, бля чел ты хотя бы подготовся нормально ну посмотри код я незнаю, а то что в оверси твоем так это ваще шаред штука которой так то не должно быть лол.....
ладно.........
learncpp, download ida and start reversing instead of talking shit u have no clue about
а кстати ахах ты когда легендварчик то пастил, даже и представления не имел что такое этот ваш do_anim_event
и сейчас не имеешь представления смотря по твоим темам ты даже и до пастера не дорос
откисай мальчишка
 
like amiri in my mind
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
308
Реакции[?]
54
Поинты[?]
1K
Сверху Снизу