Вопрос Анимации супримаси

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
61
Реакции[?]
15
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
61
Реакции[?]
15
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну бля судя по твоим словам я и хз кто ты
чеее я половину твоих месседжов не понимаю, либо вообще ничего не пиши в мою сторону пока не сможешь нормально вести диалог с человеком у которого интеллекта побольше чем у некоторых mad nn kid posting some shit anim fixes using porches code from oversee
 
like amiri in my mind
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
308
Реакции[?]
54
Поинты[?]
1K
легендварчик то пастил
я когда сюда пришел на лв тупо темы делал потому что менюшка чита моего находилась у 2го чела и я ждал пока он ее сделает о чем ты говоришь чел я не моггу понять
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
61
Реакции[?]
15
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я когда сюда пришел на лв тупо темы делал потому что менюшка чита моего находилась у 2го чела о чем ты говоришь чел я не моггу понять
ты когда сюда пришел у тебя был ник clyxer поэтому тебе желательно заткнуться хз
 
like amiri in my mind
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
308
Реакции[?]
54
Поинты[?]
1K
ты когда сюда пришел у тебя был ник clyxer поэтому тебе желательно заткнуться хз
по приказу генерала димы
норм слился бтв по теме ты тока чуть другой способ сказал и попытался опровергнуть трушные слова мои
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
61
Реакции[?]
15
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
sapphire dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
186
Реакции[?]
123
Поинты[?]
35K
Боже, какие же вы все душнилы...

Warden001 не слушай их. В основном анимфикс тебе нужен для того, чтобы ты смог получать корректную информацию для дальнейших расчётов. Постарайся сделать так, чтобы твои данные игрока максимально приблизились к серверу. Не делай лишнюю хуйню типо мануального зануления каких-то параметров на лееры или ещё чего нить, если все же что-то изменяешь к игроку, то ресторь назад, дабы попытаться не сломать игру(но лучше так не делать, если ты не уверен, что ты не управляешь поточностью). Я рекомендовал бы скопировать стейт игрока отдельно и над ним изголяться как хочешь.
Если хочешь больше нюансов, ихфы и подробностей, то напиши мне вк. Помогу.

flengo эффект скипают интерполяцию, обычно чтобы матрица не ломалась визуально. Ну от третьего лица ты можешь конечно сделать плавно двигающуюся матрицу до следующего анчека, но тебе нужно симулировать каждый чекнутый тик, сторить матрицу и юзать её в дме на оригинале для локала. Впринципе не сложно. Аним эвент... ты открой его все же, посмотри, что в нем....

tommi wright - ты просто ло*х, потрошитель одним словом.
 
Последнее редактирование:
Feel TheSense
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
89
Реакции[?]
23
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1,606
Реакции[?]
872
Поинты[?]
113K
Боже, какие же вы все душнилы...

Warden001В основном анимфикс тебе нужен для того, чтобы ты смог получать корректную информацию для дальнейших расчётов.
привет в мир кривых, ужасных, мёртвых анимаций
 
Сверху Снизу