Вопрос Нахождение паттернов

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
70K
♂Boys♂ , у кого из вас, есть гайды по паттернам? Я не нашел ни одного нормального. Надеюсь кто-нибудь сможет скинуть гайд, или его здесь написать.

P.S. - Я искал, там слишком непонятно ебать. Я максимум че полезного(И разжеванного дебилам) нашел, так это гайд от дарвина по паттернам. Жду ♂BOSS OF THIS GYM♂ , который сможет объяснить такому ♂fucking slave♂ как я, как их находить.
 
sapphire dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
187
Реакции[?]
123
Поинты[?]
35K
Напиши мне в вк, слишком много писать и много нюансов, проще гс отправлю и там наглядно помогу.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
70K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
61
Реакции[?]
15
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
♂Boys♂ , у кого из вас, есть гайды по паттернам? Я не нашел ни одного нормального. Надеюсь кто-нибудь сможет скинуть гайд, или его здесь написать.

P.S. - Я искал, там слишком непонятно ебать. Я максимум че полезного(И разжеванного дебилам) нашел, так это гайд от дарвина по паттернам. Жду ♂BOSS OF THIS GYM♂ , который сможет объяснить такому ♂fucking slave♂ как я, как их находить.
sigmaker..................... + ida
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
1,970
Реакции[?]
958
Поинты[?]
19K
♂Boys♂ , у кого из вас, есть гайды по паттернам? Я не нашел ни одного нормального. Надеюсь кто-нибудь сможет скинуть гайд, или его здесь написать.

P.S. - Я искал, там слишком непонятно ебать. Я максимум че полезного(И разжеванного дебилам) нашел, так это гайд от дарвина по паттернам. Жду ♂BOSS OF THIS GYM♂ , который сможет объяснить такому ♂fucking slave♂ как я, как их находить.
IDA + SigMaker
 
Сверху Снизу