Решено Жалоба на администрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
3
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Имя пользователя: demzcxv
На кого ваша жалоба? Напишите никнейм: Madison1337
Что именно вам не понравилось в действиях данного человека:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Ссылка на данное «действие»:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скриншоты переписки или ещё чего-либо:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,783
Реакции[?]
4,236
Поинты[?]
219K
Решать нужно было тогда, когда проблема у юзера была актуально, и не выпендриваться в арбитраже, строя из себя правого. Спустя пол года, заявляется на форум и утверждает, что не виновен и модератор допустил ошибку. Другалек, по такому принципу тут работает большинство "невиновных")
1687010950190.png
Деньги вернешь - поговорим.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
3
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Решать нужно было тогда, когда проблема у юзера была актуально, и не выпендриваться в арбитраже, строя из себя правого. Спустя пол года, заявляется на форум и утверждает, что не виновен и модератор допустил ошибку. Другалек, по такому принципу тут работает большинство "невиновных")
Посмотреть вложение 250682
Деньги вернешь - поговорим.
Ты приходишь в автосалон и покупаешь машину, а на следующий день ты ее разбиваешь в тотал.
А потом приходишь в автосалон и пишешь жалобу,что машина которую я купил не едет что-то....
Верните мне деньги,это ваша вина,что я сломал машину которую вы мне продали!

То что ты разбил машину - вина исключетельно твоя и только твоя. Автосалон предоставил тебе полностью исправную машину на момент твоей покупки и даже убедился в том,что ты на этой машине уехал домой.
А вот что ты потом с ней делать будешь к автосалону не имеет ни малейшего отношения.
Причем тут автосалон,если ты решил проигнорировать инстркукции по эксплуатации автомобиля?)



А теперь к арбитражу
Человеку были отправлены инструкции в тот же день арбитража. Получил я их выполнение? - Нет.

Скриншот от 28 числа:


И еще раз повторно продублировано в арбитражи на след. день


Получил ли я выполнение требуемых мной инструкций - нет
Получил я скриншоты с обновлений? - нет
Получил ли я анидеск - нет

Я его что заставлять должен?)
Арбитр попросил предоставить перечень действий которые нужно сделать юзеру - я предоставил.
Выполнил ли их пользователь - Нет,он отказался.

Ну не хочешь ты играть с софтом - ну не играй...
Пришел за софтом? - Ты получил настроенный и рабочий софт.

Я предоставил от себя подписку к радару 30 дней -> Пользователь получил софт на 30 дней. Ему все настроили через анидеск и вышли. Дальше он волен делать,что он хочет.

Если хочешь - играй,не хочешь - не играй.
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,783
Реакции[?]
4,236
Поинты[?]
219K
Ты приходишь в автосалон и покупаешь машину, а на следующий день ты ее разбиваешь в тотал.
А потом приходишь в автосалон и пишешь жалобу,что машина которую я купил не едет что-то....
Верните мне деньги,это ваша вина,что я сломал машину которую вы мне продали!

То что ты разбил машину - вина исключетельно твоя и только твоя. Автосалон предоставил тебе полностью исправную машину на момент твоей покупки и даже убедился в том,что ты на этой машине уехал домой.
А вот что ты потом с ней делать будешь к автосалону не имеет ни малейшего отношения.
Причем тут автосалон,если ты решил проигнорировать инстркукции по эксплуатации автомобиля?)



А теперь к арбитражу
Человеку были отправлены инструкции в тот же день арбитража. Получил я их выполнение? - Нет.

Скриншот от 28 числа:


И еще раз повторно продублировано в арбитражи на след. день


Получил ли я выполнение требуемых мной инструкций - нет
Получил я скриншоты с обновлений? - нет
Получил ли я анидеск - нет

Я его что заставлять должен?)
Арбитр попросил предоставить перечень действий которые нужно сделать юзеру - я предоставил.
Выполнил ли их пользователь - Нет,он отказался.

Ну не хочешь ты играть с софтом - ну не играй...
Пришел за софтом? - Ты получил настроенный и рабочий софт.

Я предоставил от себя подписку к радару 30 дней -> Пользователь получил софт на 30 дней. Ему все настроили через анидеск и вышли. Дальше он волен делать,что он хочет.

Если хочешь - играй,не хочешь - не играй.
Разбан только после манибека.
Мы с Мизери считаем, что ты был не прав и обязан выплатить истцу сумму неиспользованных дней.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
3
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Разбан только после манибека.
Мы с Мизери считаем, что ты был не прав и обязан выплатить истцу сумму неиспользованных дней.
А можно спросить,в чем именно я не прав?

Я предоставил рабочий софт на момент покупки и удостоверился что ключ который я продал работал и чит запускался без проблем.
И предоставил все инструкции инструкции,хоть и с небольшой задержкой по устранению возникших проблем - пользователь отказался их выполнять. И заявил,что будет разговаривать со мной только в арбитраже.
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,783
Реакции[?]
4,236
Поинты[?]
219K
А можно спросить,в чем именно я не прав?

Я предоставил рабочий софт на момент покупки и удостоверился что ключ который я продал работал и чит запускался без проблем.
И предоставил все инструкции инструкции,хоть и с небольшой задержкой по устранению возникших проблем - пользователь отказался их выполнять. И заявил,что будет разговаривать со мной только в арбитраже.
Селлер несёт ответственность за проданный продукт на протяжении всего срока жизни подписки. Под исключение попадает лайфтайм подписки и ещё некоторые моменты.
Селлер обязан оказывать незамедлительную поддержку своим юзерам. Исключения возможны, но не в твоём случае.
Примерно такой политики придерживаемся мы на форуме.
Цена продаваемого продукта не играет роли, ко всем отношение одинаковое. Продаешь ты свое или реселлишь и получаешь с этого 1% - без разницы. Выбирай нормальных партнёров, которые готовы подстраиваться под то место, где ты собираешься продавать их продукт и все будет хорошо.
Мое мнение не поменяется и единственной причиной разблокировки будет только сообщение от истца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу