Сделал ШАХМАТЫ 2.0

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
37
Реакции[?]
43
Поинты[?]
42K
Короче на шахматы обновы давно не было, решил сделать.

Желаем вам приятной игры !


Ну вот на это ушла неделя моей жизни.

ШАХ И МАТ - увлекательная шутер-аркада. Окунись в сражения с различными видами оружия и врагов. Красивая пиксельная графика и хорошая музыка не дадут соскучиться. Попробуй стать лучшим на шахматной доске и доказать всем, что ты не нуб. Новые шахматы.

Для передвижения используются клавиши:

- A - движение вправо
- D - движение влево
- S - движение вниз
- W - движение вверх

Оружие выбирается случайным образом через кубик, который падает через каждые 20 секунд

Если у вас в руках находиться оружие дальнего боя (автомат, пистолет, винтовка, ружьё), для них атака воспроизводиться обычным кликом мыши.

Если у вас в руках ближний бой, то вам надо соблюдая дистанцию, наносить удары врагам, поворачивая своё оружие.

Не подпускайте врагов слишком близко к себе ! Помните, что в игре у вас всего 2 жизни.
Каждый враг имеет характерное для него поведение:

Слон - быстрый и имеет самый большой запас здоровья.
Конь - может становиться неуязвим для атак на 3 секунды. (атакуйте его когда он не прозрачный)
Пешка - самая слабая фигура, но её слабость компенсируется её частотой появления.
Ладья - нейтральная фигура, при своём уничтожении создаёт взрыв, который способен моментально уничтожить любые фигуры.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Если вам интересно моё творчество:
ВК группа -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Ютуб канал -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
37
Реакции[?]
43
Поинты[?]
42K
$$$ INJECTING PRIV9 FOR ROBLOX $$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
816
Реакции[?]
151
Поинты[?]
4K
Короче на шахматы обновы давно не было, решил сделать.

Желаем вам приятной игры !


Ну вот на это ушла неделя моей жизни.

ШАХ И МАТ - увлекательная шутер-аркада. Окунись в сражения с различными видами оружия и врагов. Красивая пиксельная графика и хорошая музыка не дадут соскучиться. Попробуй стать лучшим на шахматной доске и доказать всем, что ты не нуб. Новые шахматы.

Для передвижения используются клавиши:

- A - движение вправо
- D - движение влево
- S - движение вниз
- W - движение вверх

Оружие выбирается случайным образом через кубик, который падает через каждые 20 секунд

Если у вас в руках находиться оружие дальнего боя (автомат, пистолет, винтовка, ружьё), для них атака воспроизводиться обычным кликом мыши.

Если у вас в руках ближний бой, то вам надо соблюдая дистанцию, наносить удары врагам, поворачивая своё оружие.

Не подпускайте врагов слишком близко к себе ! Помните, что в игре у вас всего 2 жизни.
Каждый враг имеет характерное для него поведение:

Слон - быстрый и имеет самый большой запас здоровья.
Конь - может становиться неуязвим для атак на 3 секунды. (атакуйте его когда он не прозрачный)
Пешка - самая слабая фигура, но её слабость компенсируется её частотой появления.
Ладья - нейтральная фигура, при своём уничтожении создаёт взрыв, который способен моментально уничтожить любые фигуры.

Скрытое содержимое
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
37
Реакции[?]
43
Поинты[?]
42K
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,454
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2023
Сообщения
98
Реакции[?]
7
Поинты[?]
3K
ваще сложная 18 очков набрал уже нахуй мышку свою черную сломал от наушников потому что они говно и у меня там от них оставались черные пятна ваще пиздец
 
душнила
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
243
Реакции[?]
41
Поинты[?]
2K
Конечно не знаю зачем тему апнули, но скажу что игра походит чем-то на 20 Minutes till dawn
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
37
Реакции[?]
43
Поинты[?]
42K
Сверху Снизу