Вопрос Вознаграждение за решение проблемы с maps

Виртуальные номера
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
173
Реакции[?]
14
Поинты[?]
1K
Доброго времени суток, нужна ваша помощь ! На протяжении двух месяцев не могу решить данную проблему что на сервере карта отличается от клиентской.
Каким-то образом hash карты меняется и тем самым создаёт ошибку ! Перепробывал всё, сменил SSD диск, сменил операционную систему но всё равно ничего не
помогает ! Кто решит данную проблему готов дать хорошее вознаграждение !!!
p.s: Сервер домашний, стоит на панели Pterodactyl.
+1000 рублей кто поможет !
 

Вложения

  • 124.5 KB Просмотры: 20
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2021
Сообщения
242
Реакции[?]
32
Поинты[?]
22K
А когда происходит ошибка, на сервер коннект? Скорее всего мапа не скачалась
1. Выключите игру.
2. Зайдите в папку с игрой.
3. Зайдите в папку: cs go → maps.
4. Найдите карту, которая отмечается ошибкой при подключении к серверу.
5. Удалите эту карту.
p.s. - потом опять заходишь и она скачается
 
Виртуальные номера
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
173
Реакции[?]
14
Поинты[?]
1K
А когда происходит ошибка, на сервер коннект? Скорее всего мапа не скачалась
1. Выключите игру.
2. Зайдите в папку с игрой.
3. Зайдите в папку: cs go → maps.
4. Найдите карту, которая отмечается ошибкой при подключении к серверу.
5. Удалите эту карту.
p.s. - потом опять заходишь и она скачается
И так должны сделать 70 игроков ? При таком способе решения проблемы я лишь сломаю им игру + каждый игрок не станет так делать вить ошибка на стороне сервера а не клиента.
А когда происходит ошибка, на сервер коннект? Скорее всего мапа не скачалась
1. Выключите игру.
2. Зайдите в папку с игрой.
3. Зайдите в папку: cs go → maps.
4. Найдите карту, которая отмечается ошибкой при подключении к серверу.
5. Удалите эту карту.
p.s. - потом опять заходишь и она скачается
Ошибка возникает через пару часов после старта сервера.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2021
Сообщения
242
Реакции[?]
32
Поинты[?]
22K
И так должны сделать 70 игроков ? При таком способе решения проблемы я лишь сломаю им игру + каждый игрок не станет так делать вить ошибка на стороне сервера а не клиента.
С этим сталкиваются если у игрока уже скачана данная карта и сервер не может её подгрузить, можно карту переименовать допустим de_dust2_b
 
Виртуальные номера
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
173
Реакции[?]
14
Поинты[?]
1K
С этим сталкиваются если у игрока уже скачана данная карта и сервер не может её подгрузить, можно карту переименовать допустим de_dust2_b
Да я в курсе, я вить хочу решить почему так происходит а не избежать проблемы! Если даже я так сделаю то карту придётся закидывать на FASTDL, ещё надо учитывать тот факт что у игроков будут тогда карты скачиваться а они весят ой как не мало...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2021
Сообщения
242
Реакции[?]
32
Поинты[?]
22K
Да я в курсе, я вить хочу решить почему так происходит а не избежать проблемы! Если даже я так сделаю то карту придётся закидывать на FASTDL, ещё надо учитывать тот факт что у игроков будут тогда карты скачиваться а они весят ой как не мало...
Так в этом и суть, после одного из апдейтов стим апи это произошло, если у игрока уже присутствует данная карта и сервер пытается её подгрузить то выдаёт ошибку и выкидывает с сервера, вроде бы единственный способ - это избежать через FASTDL.
 
Виртуальные номера
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
173
Реакции[?]
14
Поинты[?]
1K
Так в этом и суть, после одного из апдейтов стим апи это произошло, если у игрока уже присутствует данная карта и сервер пытается её подгрузить то выдаёт ошибку и выкидывает с сервера, вроде бы единственный способ - это избежать через FASTDL.
Тогда ответить мне на вопрос, как работают сервера (паблик) на хостинге MyArena (не реклама); csserv (не реклама) и.т.д ? Они тоже дефлолтные карты de_mirage или de_dust2 кидают на FASTDL ???
 
Сверху Снизу