Ekknod на амд не корректно работает

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем ку, такая ситуация, юзал я се версию была у меня база интел кор, поймал бан по хвид сменил комп, база теперь на амд, решил установить екнод се, а он блять не пиздячет так как пиздячил, как будто сломался и это только у меня! он стреляет на тригере с задержкой и это редкость что он вообще стреляет, аим так же он блять доводит только когда зажимаешь и то там такая скорость и фов не корректны кфг, как будто фов 0.3 триггер тоже срабатывает толк о когда ему на блюдечке на голову сам неведу, и даже так не всегда срабатывает. Прособа: кто сталкивался или вообще понял суть моей проблемы, помогите решить! И ещё один вопросик, а как донаторскуб версию получить? Как стать донатором у екнода?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,155
Реакции[?]
233
Поинты[?]
3K
просто напиши в тг я тебе свой билд скину, который нормально работает
звучит как попытка втюхать ратник/стиллер
перед скачиванием удали сохранённые пароли из всех браузеров что бы у тебя их не спиздили
 
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
звучит как попытка втюхать ратник/стиллер
перед скачиванием удали сохранённые пароли из всех браузеров что бы у тебя их не спиздили
клоун, я ему скомпиленный билд из исходников скинул который у меня в отличие от орига работает нормально
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,155
Реакции[?]
233
Поинты[?]
3K
клоун, я ему скомпиленный билд из исходников скинул который у меня в отличие от орига работает нормально
а че сразу клоун? xD, в интернете никому нельзя доверять
 
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У него норм скомпилированный софт, но мне не помогло, даже винду переустановил! Неа! Я думаю дело в райзене! Тригер на прошлом компе так пмздячил, только на кнопку нажми! По фову работал! А сейчас соовсем беда, он стреляет если только на голову навестись и то не всегда! Что то ему не так на моём компе! Не могу сюда видео вставить, но там пипец кал! Аим тоже не фурычит… если кто то хоть догадываться что может мешать этому чудо Читу, пишите!
 
Сверху Снизу