Вопрос Как правильно сделать MCP Reborn 1.16.5 Intellij Ready

Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
951
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Я скачал MCP Reborn 1.16.5, сделал всё по туториалам (setup, потом copyAssets), запустил майн через runclient. И вижу такую картину:
1686840309809.png
Так же выскакивает такая ошибка:
1686840330390.pngИ все билды происходят довольно долго. Есть подозрение что я делаю что то не так.

P.S. В лаунчерах майнкрафта (в том числе и в официальном) с такой проблемой не сталкивался. MCP 1.12.2 работает исправно.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2022
Сообщения
364
Реакции[?]
4
Поинты[?]
7K
Я скачал MCP Reborn 1.16.5, сделал всё по туториалам (setup, потом copyAssets), запустил майн через runclient. И вижу такую картину:
Посмотреть вложение 250515
Так же выскакивает такая ошибка:
Посмотреть вложение 250516И все билды происходят довольно долго. Есть подозрение что я делаю что то не так.

P.S. В лаунчерах майнкрафта (в том числе и в официальном) с такой проблемой не сталкивался. MCP 1.12.2 работает исправно.
я сливал mcp 1.16.5 это тоже самое
а есле по теме препиши гуи
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2023
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
2K
на еррор с наратором можешь забить (без него все будет норм работать), но если он так нужен просто нативки подкинь которые ему нужны
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
70
Реакции[?]
10
Поинты[?]
10K
блокировка мультиплеера на 1.16 это подарок от мцпешников видимо, раньше такого не было, на фордж мдк такая же хуйня (хотя на версиях выше такого пока нет). Тебе просто нужно найти и вырезать вырезать эту проверку и блокировку из своего клиента
 
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
951
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
я сливал mcp 1.16.5 это тоже самое
а есле по теме препиши гуи
С твоим сурсом та же херь, я его пробовал - не работало. Потом метод allowsMultiplayer подкорректировал и всё заработало)
блокировка мультиплеера на 1.16 это подарок от мцпешников видимо, раньше такого не было, на фордж мдк такая же хуйня (хотя на версиях выше такого пока нет). Тебе просто нужно найти и вырезать вырезать эту проверку и блокировку из своего клиента
Сделал)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2022
Сообщения
364
Реакции[?]
4
Поинты[?]
7K
С твоим сурсом та же херь, я его пробовал - не работало. Потом метод allowsMultiplayer подкорректировал и всё заработало)

Сделал)
но у меня нормально софт можно писиать гуи сменить
 
Сверху Снизу