Вопрос Ftc андер мульти комбо ворк только 1 число

🌏 Southwest
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
181
Реакции[?]
31
Поинты[?]
17K
короче делаю луашку, и получается через if krytoyindic:get_int() == 1 then он видит только 1 число, и если я включаю допустим watermark тоесть
if krytoyindic:get_int() == 2 then получается после 1 числа ничего не видит, кто знает из за чего это может быть?
local krytoyindic = gui.add_multi_combo("Indicators", "Lua>tab b", {"Under crosshair", "Watermark", "Keybinds"})
 
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции[?]
517
Поинты[?]
191K
короче делаю луашку, и получается через if krytoyindic:get_int() == 1 then он видит только 1 число, и если я включаю допустим watermark тоесть
if krytoyindic:get_int() == 2 then получается после 1 числа ничего не видит, кто знает из за чего это может быть?
local krytoyindic = gui.add_multi_combo("Indicators", "Lua>tab b", {"Under crosshair", "Watermark", "Keybinds"})
попробуй вывести значение что вообще может выдать этот мультикомбо, ну или может там есть get_string() или еще чето в апи.
 
Памагите
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
247
Реакции[?]
45
Поинты[?]
4K
короче делаю луашку, и получается через if krytoyindic:get_int() == 1 then он видит только 1 число, и если я включаю допустим watermark тоесть
if krytoyindic:get_int() == 2 then получается после 1 числа ничего не видит, кто знает из за чего это может быть?
local krytoyindic = gui.add_multi_combo("Indicators", "Lua>tab b", {"Under crosshair", "Watermark", "Keybinds"})
Используй так:
Код:
first, second = gui.add_multi_combo("Multi Combo", "Lua>Tab b", {"First", "Second"})

if first:get_bool() then
    -- body
end
 
Сверху Снизу