Гайд Устанавливаем новый Photoshop Beta + Firefly

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
177
Реакции[?]
22
Поинты[?]
18K
Ассаламу-алейкум друзья!

1686994473920.png
  • Сегодня я вам покажу как установить новый Photoshop Beta со встроенным ИИ

  • Не переживайте, я буду проводить вас через каждый шаг этого процесса, добавляя к каждому шагу нотку жаркого юмора.

Для начала установите
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, чтобы обойти географические ограничения и получить доступ к Adobe Creative Cloud. Выберите свою любимую страну, или просто США.
На протяжении всего процесса установки и использования Photoshop Beta не выключайте VPN. Обойти географические ограничения - это единственный способ сохранить вашу жизнь в безопасности (серьезно, не выключайте его).
Хорошо, vpn установлен, поставлена страна (делал через США), что дальше?
Переходим на сайт
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
и скачиваем его, вместе с этим проведём регистрацию на самом сайте
Поскольку с использованием существующих аккаунтов могут быть ограничения по возрасту, зарегистрируйте новый аккаунт. Если вы не хотите рассказывать правду о своем возрасте, напишите, что вы родились в 1900 году (смех). Для этого я рекомендую этот
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Поздравляю, сейчас у вас включен VPN, зарегистрированный новый аккаунт и установленный Adobe Creative Cloud в котором вы точно прочитали пользовательское соглашение и вошли. Перейдите к разделу Beta-приложений, где вы найдете Photoshop Beta. Это как посещение магазина конфет – рядом столько интересного, но нужно остановиться только на самом вкусном. Нажимаем опробовать/установить и дожидаемся конца загрузки (не открываем)
Пока вы ждете, можете поиграть в классическую игру "Змейка", чтобы занять время, либо заранее скачать самый новый
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
что бы потом не тратить время, и да, это патч, нужно отключить антивирус...1686994878426.png
Вы скачали архив, ответственности не несу, вт прикреплю, есть 2 папки, одна Release другая Source, нам нужна первая, где лежит программа AdobeGenP которую мы открываем (если фш уже до качался к этому времени) от имени администратора! и нажмите "search затем patch". Текст "(7 дней)" в Adobe Creative Cloud должен исчезнуть, и вы будете чувствовать себя как незаконный хакер (смех)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Зайдите в Photoshop и начните работать с этим потрясающим инструментом! Создавайте шедевры, экспериментируйте, и не забывайте делиться своими работами со всем миром!

  • Ну вот, все шаги выполнены, Photoshop Beta установлен, и вы готовы к созданию настоящих шедевров. Надеюсь, я смог добавить немного юмора в этот процесс, чтобы сделать его менее скучным. Задавайте вопросы и я попробую на них ответить!
1686994692289.png

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Сверху Снизу