Отказано Жалоба на администрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Feel TheSense
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
89
Реакции[?]
23
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Имя пользователя: Warden001
На кого ваша жалоба? Напишите никнейм: Madison1337
Что именно вам не понравилось в действиях данного человека:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Ссылка на данное «действие»: https://yougame.biz/threads/292667/
Скриншоты переписки или ещё чего-либо:
 
Последнее редактирование:
Feel TheSense
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
89
Реакции[?]
23
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,783
Реакции[?]
4,236
Поинты[?]
219K
Доказательства предоставил вышестоящеей администрации.
О твоих связях было известно давно, но последние два арбитража стали решающими.
И да, сделка была между тобой, соларом и antarcticc, в которой солар оказался виноватым, но никак не ты) Но вслед за соларом пойдешь и ты, если у истца не окажется денег на счету.
1687012839095.png
Ты готов вернуть деньги, которые ты не можешь вернуть на протяжении недели и кормишь завтраками? Хотя ты орал, что бабки для тебя не проблема)
Не стоит думать, что в стаффе сидят школьники, которых ты с легкостью можешь обмануть, нассав им в уши. Если тебя пропустили на форум вместо забаненного перца, это не значит, что о тебе ничего неизвестно.
 
Feel TheSense
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
89
Реакции[?]
23
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Доказательства предоставил вышестоящеей администрации.
О твоих связях было известно давно, но последние два арбитража стали решающими.
И да, сделка была между тобой, соларом и antarcticc, в которой солар оказался виноватым, но никак не ты) Но вслед за соларом пойдешь и ты, если у истца не окажется денег на счету.
Посмотреть вложение 250685
Ты готов вернуть деньги, которые ты не можешь вернуть на протяжении недели и кормишь завтраками? Хотя ты орал, что бабки для тебя не проблема)
Не стоит думать, что в стаффе сидят школьники, которых ты с легкостью можешь обмануть, нассав им в уши. Если тебя пропустили на форум вместо забаненного перца, это не значит, что о тебе ничего неизвестно.
норм доеб но даже тут ты жидко обосрался, я досихпор жду как я отношусь к перцу, твой высер выше к моей проблеме не относится, рофл в том что не бекал я так как перец утверждал что бабки найдет и все решит со своим селлером котого он мне дал но спустя неделю ничего не решил, солар это подтвердит мы именно перца ждали и надеялись, поэтому жду ответ по теме а не хуйню от солевого я уже говорил что если нужно верну все.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2023
Сообщения
27
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Warden снова не вbІвез последствия, ибо же когда речь зашла о деньгах то сразу оказался в чс =)
 
Feel TheSense
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
89
Реакции[?]
23
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2023
Сообщения
27
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
где TbI увидел спам? Твоя деятельность занимает почетное место на форуме, а тbI в очередной раз доказал что из себя представляеш, Madison1337 правильно сказал, когда речь зашла о деньгах то для тебя eto не проблема. А оказалось?
 
Feel TheSense
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
89
Реакции[?]
23
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
где TbI увидел спам? Твоя деятельность занимает почетное место на форуме, а тbI в очередной раз доказал что из себя представляеш, Madison1337 правильно сказал, когда речь зашла о деньгах то для тебя eto не проблема. А оказалось?
долбак купи клавиатуру и не пиши мне ничего в ответ
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2023
Сообщения
27
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем мне покупать клаву, если тbI и так понял что там сказано)
 
Feel TheSense
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
89
Реакции[?]
23
Поинты[?]
5K
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты типа подставил и тебе не стыдно?
Видимо проблема в семье(думаю в бате), раз решил таким заняться
иди у переча еще раз что-то купи ебанат), а если по теме то я никого не подставлял я готов возвращать за солара но никак не за переча
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
156
Реакции[?]
29
Поинты[?]
9K
иди у переча еще раз что-то купи ебанат), а если по теме то я никого не подставлял я готов возвращать за солара но никак не за переча
Надеялся на честность всей этой сделки, но ошибся, но ты таким же занимаешься
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2023
Сообщения
27
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
иди у переча еще раз что-то купи ебанат), а если по теме то я никого не подставлял я готов возвращать за солара но никак не за переча
Ты готов вернуть деньги, которые ты не можешь вернуть на протяжении недели и кормишь завтраками? Хотя ты орал, что бабки для тебя не проблема)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
165
Реакции[?]
38
Поинты[?]
13K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
норм доеб но даже тут ты жидко обосрался, я досихпор жду как я отношусь к перцу, твой высер выше к моей проблеме не относится, рофл в том что не бекал я так как перец утверждал что бабки найдет и все решит со своим селлером котого он мне дал но спустя неделю ничего не решил, солар это подтвердит мы именно перца ждали и надеялись, поэтому жду ответ по теме а не хуйню от солевого я уже говорил что если нужно верну все.
Ебать ты за метлой не следишь, васян.
Верни бабло, нищий.
 
Classify
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
180
Реакции[?]
57
Поинты[?]
30K
иди у переча еще раз что-то купи ебанат), а если по теме то я никого не подставлял я готов возвращать за солара но никак не за переча
Почему ты оскорбляешь незнакомых тебе людей ?:( Он в твой адрес ничего плохо не написал, а ты так сразу грубо. А может быть ты сам являешься "Ебанатом", которого пора отправить на законное место - параша?
 
Feel TheSense
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
89
Реакции[?]
23
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему ты оскорбляешь незнакомых тебе людей ?:( Он в твой адрес ничего плохо не написал, а ты так сразу грубо. А может быть ты сам являешься "Ебанатом", которого пора отправить на законное место - параша?
прочитай что он мне написал и поймешь
 
Feel TheSense
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
89
Реакции[?]
23
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2023
Сообщения
27
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Warden если уж и являешся продавцом то соответсвуй деятельности и манере общения.
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,783
Реакции[?]
4,236
Поинты[?]
219K
перец утверждал что бабки найдет и все решит со своим селлером котого он мне дал
Скрытое содержимое
Ты уж определись, работаешь ты с перцем или работаешь в соло. Зачем отнекиваться? Просто уйди с форума и не скамь моих любимых юзеров)
 
Feel TheSense
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
89
Реакции[?]
23
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
Feel TheSense
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
89
Реакции[?]
23
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так же дополняю, извиняюсь перед всеми кого как-то оскорбил выше, я сейчас на эмоциях немного поэтому и так получилось, вот и доверяй людям...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу