Продам Primordial ticket 1700.00 RUB

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Продам Тикет в примордиал в обмен на сабку в примо

Tg @Brazzersing123
Discord tesak#3044
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1 с новорега потому что боюсь бана в примо
2 я предлагаю просто обмен я пишу Тикет вы мне оплачиваете сабку (других предложений АКТУЛЬНЫХ Я НЕ ВИДЕЛ) те что 500₽ могу сказать с уверенностью в 90% что они не актуальны потому что это было во время инвайт вейва и вот буквально ниже люди продают дороже 5E4AB2B1-058D-4F09-8E31-2B9808FF7D81.png

После оплаты сабки я лично на демку пишу Тикет на вас
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
621
Реакции[?]
133
Поинты[?]
39K
Хватит писать бессмысленные ответы по поводу цены, она вполне вменяемая. После вейва все инвайты уже сгорели, розыгрышей инвайтов как в ските в этом софте нету. И то что новорег, тоже значения не имеет. Школьники любят жаловаться просто так, к примеру floppper забанил Tobi в некоторых софтах за инвайт селлинг если не ошибаюсь, в примо он ему вообще 2 акка снес(вроде бы). Да и ктому же переплатить мидлмену рублей 500 это не так уж и много... У тех кого не хватает просто для коллекции, софт ведь нужен. Кому нет - не смотрите эту тему?...
Но я так и не понял, есть ли у ТС сабка на данный момент? Если же нет, то вроде правилами запрещено так продавать. Ибо тикет отклонить могут, хоть и шанс 99 к 1.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хватит писать бессмысленные ответы по поводу цены, она вполне вменяемая. После вейва все инвайты уже сгорели, розыгрышей инвайтов как в ските в этом софте нету. И то что новорег, тоже значения не имеет. Школьники любят жаловаться просто так, к примеру floppper забанил Tobi в некоторых софтах за инвайт селлинг если не ошибаюсь, в примо он ему вообще 2 акка снес(вроде бы). Да и ктому же переплатить мидлмену рублей 500 это не так уж и много... У тех кого не хватает просто для коллекции, софт ведь нужен. Кому нет - не смотрите эту тему?...
Но я так и не понял, есть ли у ТС сабка на данный момент? Если же нет, то вроде правилами запрещено так продавать. Ибо тикет отклонить могут, хоть и шанс 99 к 1.
Сабки пока что нету, но в данный момент могу оплатить
Не оплачиваю потому что не могу найти покупателя
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
621
Реакции[?]
133
Поинты[?]
39K
Сабки пока что нету, но в данный момент могу оплатить
Не оплачиваю потому что не могу найти покупателя
а ну в таком случае цена точно вменяемая, просто поинтересовался, хорошего дня
 
Похожие темы
Сверху Снизу