Предупреждение! Раздача инвайтов в гавно-форумы.

ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
595
Реакции[?]
184
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Предупреждение для всех умников.

Если ещё раз, какой то дурачок создаст тему с раздачей инвайтов в какой-то форум, то я буду выписывать бан навсегда. Я не буду смотреть на ваши блядские цифры в, как вы это называете, репутации(До этого момента я сносил темы, другие же члены стаффа банили) и буду также прописывать бан.

Перечитываем правила, если вы зарегистрировались и пропустили глазками их.
 
Тестировщик ПО
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
850
Реакции[?]
113
Поинты[?]
16K
Предупреждение для всех умников.

Если ещё раз, какой то дурачок создаст тему с раздачей инвайтов в какой-то форум, то я буду выписывать бан навсегда. Я не буду смотреть на ваши блядские цифры в, как вы это называете, репутации(До этого момента я сносил темы, другие же члены стаффа банили) и буду также прописывать бан.

Перечитываем правила, если вы зарегистрировались и пропустили глазками их.
саси
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
595
Реакции[?]
184
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
595
Реакции[?]
184
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
машина каждый день сосёт, топливо ебаное и бабки из моего кошелька
задумайся любит ли она тебя или просто с тобой ради богатств и денег, забери у нее весь бензин и посмотри будет ли она служить тебе или нет
(C) Джейсон Стэтхэм
 
Skeet paster
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
149
Реакции[?]
40
Поинты[?]
4K
задумайся любит ли она тебя или просто с тобой ради богатств и денег, забери у нее весь бензин и посмотри будет ли она служить тебе или нет
(C) Джейсон Стэтхэм
1687570037190.png
 
Похожие темы
Сверху Снизу