Вопрос Lnk2001 неразрешённый внешний символ imp__calloc_dbg

ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
learncpp.com
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2023
Сообщения
127
Реакции[?]
16
Поинты[?]
1K
Хотел задебажить luna v3 но выдало вот этоПосмотреть вложение 251447
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- он тебе обьяснит что да как

и если ты пытаешься скомпилировать в дебаге то мне жалко того что в базах лв3 он сломан и не ворк, компиль релиз и делай отладку, всё и так покажет тебе ошибки
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,454
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Самое худшее что можно для этого использовать... learncpp.com всегда поможет.
Как же мне нравятся такие типы как ты)) Сказать что конкретно нужно выучить? - Нееее, так неинтересно. Иди учи весь C++ - даааа! Ну а хуле, пусть пойдёт выучит по новой как создавать переменные и писать for циклы, он же этого не знает да?)) Нахуй так делать не пойму, скажи что конкретно ему учить надо, он и так С++ знает если такое делать пытается.
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как же мне нравятся такие типы как ты)) Сказать что конкретно нужно выучить? - Нееее, так неинтересно. Иди учи весь C++ - даааа! Ну а хуле, пусть пойдёт выучит по новой как создавать переменные и писать for циклы, он же этого не знает да?)) Нахуй так делать не пойму, скажи что конкретно ему учить надо, он и так С++ знает если такое делать пытается.
А почему я должен тыкать ему на определенный раздел?)))
он и так С++ знает если такое делать пытается.
Скомпилить лв в дебаге????)))))
А дальше какая тема от него будет?))
'Помогите пофиксить luno v3 под обнову'?))))))
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,454
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
А почему я должен тыкать ему на определенный раздел?)))
Так не высирай свою хуйню если помогать не собираешься
Скомпилить лв в дебаге????)))))
А дальше какая тема от него будет?))
'Помогите пофиксить luno v3 под обнову'?))))))
Знать C++ != Знать как писать читы на С++
Я к примеру знаю синтаксис С++, как на нём писать, умею писать на нём проги на винду(мазохизм я в курсе), но я в душе не ебу как писать или даже пастить читы
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,454
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Не забывай что мы находимся в Посмотреть вложение 251546. Поэтому тут такой аргумент не сработает.
Схуяле? Где ему ещё об этом спрашивать, не подскажешь? На learncpp.com?)))
Я к примеру знаю синтаксис С++, как на нём писать, умею писать на нём проги на винду(мазохизм я в курсе), но я в душе не ебу как писать или даже пастить читы
Дополнил свой предыдущий ответ
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я к примеру знаю синтаксис С++, как на нём писать, умею писать на нём проги на винду(мазохизм я в курсе), но я в душе не ебу как писать или даже пастить читы
Если ты уже знаешь синтаксис, то тебе нет проблем посмотреть разные сурсы как там все устроено, в добавок имеется сурс игры. Если потребуется у тебя есть ида и 2 интересные дллки игры, чтобы сравнить сурс игры и то что имеется у нас на данный момент.
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,454
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Если ты уже знаешь синтаксис, то тебе нет проблем посмотреть разные сурсы как там все устроено, в добавок имеется сурс игры. Если потребуется у тебя есть ида и 2 интересные дллки игры, чтобы сравнить сурс игры и то что имеется у нас на данный момент.
Поставлю себя на место автора, откуда мне знать что лв в3 нельзя компилить в дебаге?
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поставлю себя на место автора, откуда мне знать что лв в3 нельзя компилить в дебаге?
А вот это уже явно не моя проблема о том, что автор не знает что лв не компилится в дебаге.

Я думаю стоит прекратить засирать тему.
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,454
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
А вот это уже явно не моя проблема о том, что автор не знает что лв не компилится в дебаге.

Я думаю стоит прекратить засирать тему.
ТАК БЛЯТЬ МЫ НАХОДИМСЯ В РАЗДЕЛЕ 1687698369318.png
Почему если ты знаешь в чём проблема не указал ему по человечески на ошибку как вот он:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- он тебе обьяснит что да как

и если ты пытаешься скомпилировать в дебаге то мне жалко того что в базах лв3 он сломан и не ворк, компиль релиз и делай отладку, всё и так покажет тебе ошибки
А начал как последний шакал издеваться над ТС'ом отсылая его на learncpp.com типо он С++ не знает? Если ты не собираешься помогать то стяни ебало и не заходи в этот раздел.
 
Сверху Снизу