Решено Жалоба от mrproz на Loosk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Имя пользователя: mrproz
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: mrproz
Ответчик: Loosk
Контактные данные ответчика:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/277141/
Дата нарушения: 29 Мар 2023
Сумма претензии: 24990 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Купил у Loosk DMA карту 29 марта, обещана была доставка за 8 дней, по факту и через 80 дней карты нет. Якобы сначала два месяца ждали карту из Китая, потом чел просто морозится, сегодня завтра отправлю и всё.

Loosk, можешь не отправлять уже, деньги верни - реквизиты у тебя в tg.
Скриншоты переписки:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Поставщик DMA CARD
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
35
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
rgb(24, 205, 154)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
282
Реакции[?]
77
Поинты[?]
72K
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
121
Поинты[?]
162K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Карта отправлена. Информация по трек номеру обновляется в течение суток, это регламент самого сдэка.
Мне кажется за такую задержку надо 2 карты ему высылать, либо карту + деньги обратно т.к он просил бекнуть деньги, но ты отправил карту
 
t.me/shepard
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
93
Поинты[?]
21K
Мне кажется за такую задержку надо 2 карты ему высылать, либо карту + деньги обратно т.к он просил бекнуть деньги, но ты отправил карту
Ну ты тоже хуйни не неси, продаван обосрался, это факт
Но и продукт чел получит
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
248
Реакции[?]
50
Поинты[?]
2K
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
121
Поинты[?]
162K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну ты тоже хуйни не неси, продаван обосрался, это факт
Но и продукт чел получит
"Купил у Loosk DMA карту 29 марта, обещана была доставка за 8 дней, по факту и через 80 дней карты нет"

"Loosk, можешь не отправлять уже, деньги верни - реквизиты у тебя в tg."
 
t.me/shepard
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
93
Поинты[?]
21K
"Купил у Loosk DMA карту 29 марта, обещана была доставка за 8 дней, по факту и через 80 дней карты нет"

"Loosk, можешь не отправлять уже, деньги верни - реквизиты у тебя в tg."
Не знаю зачем ты это продублировал(я умею читать и написал что продаван насрал жестоко), но как продавец вернет карту которую он уже отправил :roflanEbalo:
Это ты не мне должен писать явно
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
121
Поинты[?]
162K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не знаю зачем ты это продублировал(я умею читать и написал что продаван насрал жестоко), но как продавец вернет карту которую он уже отправил :roflanEbalo:
Это ты не мне должен писать явно
80 дней спустя этого момента. Был создан арбитраж с просьбой вернуть деньги и он тут волшебно подтягивается и отправляет карту
 
Поставщик DMA CARD
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
35
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Имя пользователя: mrproz
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: mrproz
Ответчик: Loosk
Контактные данные ответчика:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/277141/
Дата нарушения: 29 Мар 2023
Сумма претензии: 24990 руб.
Реквизиты:
Скрытое содержимое
Описание претензии:
Купил у Loosk DMA карту 29 марта, обещана была доставка за 8 дней, по факту и через 80 дней карты нет. Якобы сначала два месяца ждали карту из Китая, потом чел просто морозится, сегодня завтра отправлю и всё.

Loosk, можешь не отправлять уже, деньги верни - реквизиты у тебя в tg.
Скриншоты переписки:
Скрытое содержимое
Прошу прощение за данную задержку, в следующий раз постараюсь не допускать такие задержки, работу над ошибками своими я уже провел, на данный момент партии заказываются в разы больше, что бы не ждать каждую новую партию по столько времени. В марте была задержка партии прошу прощение еще раз.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
После открытия данной темы продавец зашевелился, но товар еще не отправлен (и не надо тут накладывать про задержки обновления) - трек номер был создан сегодня.



Арбитра прошу придержать тему до получения мной товара или денег обратно.

Loosk, давай честно, ты же не отправил карту еще? Хорош за идиотов людей держать, закидывай деньги назад.
 
t.me/shepard
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
93
Поинты[?]
21K
80 дней спустя этого момента. Был создан арбитраж с просьбой вернуть деньги и он тут волшебно подтягивается и отправляет карту
Согласен, очень подлый поступок от продавца, считаю что такую хуйню нужно пресекать и вообще работать лучше с гарантом
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
121
Поинты[?]
162K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
Прошу прощение за данную задержку, в следующий раз постараюсь не допускать такие задержки, работу над ошибками своими я уже провел, на данный момент партии заказываются в разы больше, что бы не ждать каждую новую партию по столько времени. В марте была задержка партии прошу прощение еще раз.
Если ты продолжишь заниматься такой фигнёй, то нам придется ограничить твою деятельность на форуме. Это не первый случай, когда ты игнорируешь покупателей, держишь их в неведении и кормишь завтраками.
Ты; либо порядочный продавец, который имеет товар на руках, либо шныр-перекуп/дропшиппер. Вторые печально заканчивают.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Заказ вроде поехал. Loosk мог бы и бесплатную доставку организовать за такую задержку. Отношение к клиентам пздц, "ёж птица гордая - пока не пнёшь - не полетит"


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Поставщик DMA CARD
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
35
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Заказ вроде поехал. Loosk мог бы и бесплатную доставку организовать за такую задержку. Отношение к клиентам пздц, "ёж птица гордая - пока не пнёшь - не полетит"

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
В качестве извинений за такую задержку, сделал вам бесплатную доставку. Еще раз приношу свои извинения за данную задержку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу