Private Undetected Если собрался идти в BattleBit Remastered, захвати SMG виагру

Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
883
Реакции[?]
81
Поинты[?]
29K
MPFPrru.png

Купи качественный приватный чит SMG для игры BattleBit Remastered

Да, я не администратор форума, который первый выложил SMG чит для BattleBit Remastered на Yougame. Но покупка данной программы у меня имеет ряд плюсов, которые не предоставит вам GOVARD
1. На меня можно написать в арбитраж, в случае возникновения проблем с работой чита SMG и я не смогу удалить это обращение;
2. Я выслушаю все жалобы, и проблемы с программой;
3. Смогу утешить и поддержать в трудную минуту;
4. Подбодрю добрым словом;
5. Напишу разработчику и опишу все возникшие проблемы.

Что касательно работы приватного чита, у него надёжный ответственный создатель, который готов обеспечить регулярными обновления и минимальным шансом блокировки. В чит встроили все необходимые возможности, которые гарантировано приведут вас и команду к легким победам. Он прост в запуске и установке. В случае возникновения трудностей - я смогу ответить на все вопросы и помочь с установкой. От меня не придётся ждать долгих ответов, я не сплю. Я только сижу и жду ваших сообщений.

Покупка рабочего приватного чита SMG для игры BattleBit Remastered дает игрокам ряд преимуществ, которые значительно улучшат их игровой опыт и результативность.
Преимущество от покупки софта заключается в его способности обойти скриншоты, что делает его более безопасным для использования. Чит также совместим со многими античитами, включая EAC (Easy Anti-Cheat), и позволяет игрокам играть без перерыва или блокировки из-за нарушения правил.
SMG также обладает способностью обойти запись с помощью программы Discord, что позволяет игрокам записывать свои игровые сессии без каких-либо проблем или ограничений.
Приватный чит SMG поддерживает различные режимы игры, такие как оконный, безрамочный и полноэкранный, чтобы удовлетворить потребности и предпочтения каждого игрока. Он также совместим как с процессорами Intel, так и с процессорами AMD, что делает его доступным для широкого круга игроков.
Чит SMG совместим с операционной системой Windows 10 всех билдов, что обеспечивает доступность и удобство его использования для пользователей этой платформы.
В целом, покупка приватного чита SMG предоставляет игрокам широкий спектр функций и возможностей, а также гарантирует безопасность и совместимость с различными античитами и операционными системами. Это позволяет игрокам насладиться игровым процессом, получить преимущество над оппонентами и улучшить свой игровой опыт в BattleBit Remastered.

Системные требования:
Обход скриншотов: Да;
Античит: EAC;
Обход записи: Discord;
Поддерживаемые режимы игры: Оконный, Безрамочный, Полноэкранный;
Поддерживаемые процессоры: Intel и AMD;
Поддерживаемые операционные системы: Windows 10 все версии.

Приобрести сможете онлайн на моём сайте: ivsofte.biz/smg-battlebit.html
400 рублей - 24 часа [Оплатить]
1600 рублей - 7 дней [Оплатить]
2800 рублей - 30 дней [Оплатить]

Функционал:
Aimbot:
Enable
Switch target
Aim Bone Selection:
- Head
- Body
- Neck
Draw Fov
Draw crosshair

ESP:
Box ESP
Corner ESP
Name ESP
Distance ESP
Health Bar
Skeleton ESP
Knocked
Team Filter
Max distance 0-1000m

Misc:
AirStuck
Auto bolt reload
Instant ADS
Automatic weapon
No recoil
Recoil value 1-100%

Binds:
Aimbot bind
AirStuck bind
Menu bind
Panic bind

Config:
Save
Load

Security:
Anti Screenshots include
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу